355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Белянин » книга "Хроники оборотней"
Хроники оборотней - Андрей Белянин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 19:14
обложка книги Хроники оборотней - Андрей Белянин

Название книги: Хроники оборотней

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Соавторы: Галина Черная
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0088-1
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, — если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Бах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня наша спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку, и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.

На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И вот она полноправный член бесстрашного спецотряда из будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

  • Просмотров: 556 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю