355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Кирилловых » книга "Комментарий к Федеральному закону от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (постатейный; издание третье, переработанное и дополненное)"
Комментарий к Федеральному закону от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (постатейный; издание третье, переработанное и дополненное) - Андрей Кирилловых
  • Книга добавлена: 4 января 2022, 14:00
обложка книги Комментарий к Федеральному закону от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (постатейный; издание третье, переработанное и дополненное) - Андрей Кирилловых

Название книги: Комментарий к Федеральному закону от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (постатейный; издание третье, переработанное и дополненное)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Деловой двор
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вниманию читателей предлагается 3-е издание постатейного комментария к Федеральному закону от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» в редакции последних изменений и дополнений, регулирующему гарантии социальной реабилитации и адаптации граждан, имеющих стойкие нарушения здоровья.

В книге подробно регламентируются вопросы медико-социальной экспертизы, механизм реабилитации и обеспечения жизнедеятельности инвалидов, права на создание общественных объединений и др.

Приведены судебная практика и разъяснения официальных органов исполнительной власти, рассмотрены международные и региональные правовые акты.

Издание содержит предложения по совершенствованию законодательства в этой сфере.

Предназначено для практикующих юристов, адвокатов, граждан, интересующихся вопросами социальной защиты инвалидов, а также для руководителей и работников системы органов социальной защиты населения, учреждений здравоохранения, образовательных организаций.

Комментарий подготовлен с учетом изменений законодательства по состоянию на 1 января 2019 г.

Издание третье, переработанное и дополненное

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю