355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Чернецов » книга "Время выбора"
Время выбора - Андрей Чернецов
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:18
обложка книги Время выбора - Андрей Чернецов

Название книги: Время выбора

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Соавторы: Влад Левицкий
Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Крылов»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9717-0902-2
Размер: 250 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наступают времена, когда Смертным предстоит сделать выбор — выбрать сторону, выбрать ценности, друзей... И, наконец, выбрать свою судьбу. Но что, если пойти судьбе наперекор? Что, если очертя голову броситься в самую гущу схватки, встать на защиту чего-то, что никогда не было твоим, а теперь вдруг становится ближе?

Три человека с тремя разными судьбами сделают свой выбор. Вернее, они его уже давно сделали и теперь движутся навстречу своим целям. Бывший фирийский тысячник, принц Улада и последний маг Свободных Искателей... Разные судьбы, разные битвы и разное будущее, но судьба Мира — одна. Когда рядом с ними встанут друзья, соратники и те, кто в трудную минуту готов подставить плечо, они смогут изменить не только свою судьбу, но и судьбу всего Мира.

  • Просмотров: 742 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю