355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Черкасенко » книга "Инвестирование в Уран"
Инвестирование в Уран - Андрей Черкасенко
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 07:30
обложка книги Инвестирование в Уран - Андрей Черкасенко

Название книги: Инвестирование в Уран

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
170Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В исследовании рассказывается об истории возникновения, развитии и текущем состоянии мирового уранового рынка. Подробно изложены особенности рынка урана в сравнении с традиционными рынками сырьевых товаров, описаны действующие ограничения политического, экономического, технического характера, а также различные ценовые индикаторы, применяемые на рынке урана.

Большой объем справочных и иллюстративных материалов ведущих мировых агентств, консалтинговых компаний и специализированных изданий позволяет глубже и более наглядно ознакомиться с предметом исследований. Кроме того, в исследовании даны практические рекомендации по инвестициям в природный уран и в акции урановых компаний. В приложение к исследованию включены профайлы ведущих урановых компаний мира, справочная информация по минерально-сырьевой базе, основным проектам и событиям.

Книга рассчитана на профессиональную аудиторию из числа экспертов фондового рынка, инвесторов, специалистов атомной отрасли, студентов профильных вузов.

  • Просмотров: 191 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю