355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Пионтковский » книга "Искушение Владимира Путина"
Искушение Владимира Путина - Андрей Пионтковский
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:11
обложка книги Искушение Владимира Путина - Андрей Пионтковский

Название книги: Искушение Владимира Путина

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-4438-0329-6
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги Андрей Андреевич Пионтковский - известный российский политолог, журналист и политический деятель. В октябре 2012 года он был избран в Координационный совет российской оппозиции, где является одним из лидеров радикальной фракции.

В книге, представленной вашему вниманию, Андрей Пионтковский детально разбирает действия В.В. Путина за последнее время, в том числе борьбу вокруг "списка Магнитского", дело Pussy Riot, обещание освободить Михаила Ходорковского и многое другое. Автор доказывает, что ситуация в России развивается стремительно и необратимо, а отставка Владимира Путина - неизбежна. Издание предназначено для всех, кого волнует дальнейшая судьба России и чье неравнодушие поможет спасти страну от гибели.

  • Просмотров: 612 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю