355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Колесников » книга "Раздвоение ВВП:как Путин Медведева выбрал"
Раздвоение ВВП:как Путин Медведева выбрал - Андрей Колесников
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:44
обложка книги Раздвоение ВВП:как Путин Медведева выбрал - Андрей Колесников

Название книги: Раздвоение ВВП:как Путин Медведева выбрал

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-28063-6
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кого выбрала Россия в президенты в 2008 году? Кто и как подготовил и провел самую масштабную кадровую комбинацию в новейшей истории России? Наконец, кто такой Дмитрий Медведев – клон Путина или самостоятельная политическая фигура?

Книга репортера ИД «Коммерсантъ», журналиста кремлевского пула Андрея Колесникова дает ответы на эти вопросы. Читатели станут свидетелями захватывающего описания политической карьеры Дмитрия Медведева от замглавы администрации президента Российской Федерации до избранного президента. Вместе с автором вы сможете проследить, как Путин выбирал и готовил себе преемника, что считал нужным сообщить по этому поводу людям, а о чем – умолчать. Вам откроются методы и приемы кремлевской политической конкуренции. И никакой конспирологии – только факты!

  • Просмотров: 484 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю