355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андреас Патц » книга "Солдаты"
Солдаты - Андреас Патц
  • Книга добавлена: 8 декабря 2020, 20:30
обложка книги Солдаты - Андреас Патц

Название книги: Солдаты

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
393Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Titel-Verlag
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Служба в армии всегда была и остается серьезным испытанием для парней. Молодые люди, привыкшие к домашнему уюту, заботе родителей, дружескому окружению, отправляясь на службу, попадают в непривычные условия, в которых жестокость, предательство и нередко подлость соседствуют с настоящей дружбой, благородством, взаимопомощью…

Проверка на выносливость, попытка достойно пройти через все испытания становятся для них шагом к взрослению. Получится ли сохранить в себе веру, не уступить безбожию, насаждаемому в стране, и остаться честным перед собой, людьми и Богом – на эти вопросы каждый из воинов-христиан должен ответить сам.

Повествование основано на реальных событиях. Некоторые имена и фамилии по понятным причинам изменены. Любые совпадения случайны.

  • Просмотров: 172 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю