355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Бочаров » книга "DABRA и наука Третьего рейха. Оборонные исследования США и Германии"
DABRA и наука Третьего рейха. Оборонные исследования США и Германии - Анатолий Бочаров
  • Книга добавлена: 8 мая 2017, 10:00
обложка книги DABRA и наука Третьего рейха. Оборонные исследования США и Германии - Анатолий Бочаров

Название книги: DABRA и наука Третьего рейха. Оборонные исследования США и Германии

Автор книги:



13Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Соавторы: В. Корчак,Р. Реулов,А. Суворов,Е. Тужиков,Николай Волковский
Язык книги: русский
Издательство: Техносфера
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-94836-392-9
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге представлены материалы, содержащие анализ, обобщение и систематизацию опыта США и Германии, накопленного при организации, планировании, финансировании и проведении оборонных исследований. Выбор этих стран неслучаен и определен наличием существенных различий в процессах формирования и функционирования систем обеспечения вооруженных сил новейшими образцами оружия и военной техники. В целом монография дает представления о функционировании системы оборонных исследований в США, а также опыте Германии в сфере управления НИОКР.

Материалы книги будут полезны широкому кругу специалистов, участвующих в процессах разработки и выполнения как государственного оборонного заказа и государственной программы вооружения, так и других государственных, федеральных целевых программ, имеющих оборонную направленность. Также книга может представлять интерес для руководителей государственных органов законодательной и исполнительной власти, работников промышленных предприятий, научных сотрудников академий наук и преподавателей учреждений высшей школы, изучающих организационные принципы и подходы к планированию крупных научно-технических проектов.

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю