355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Лик » книга "Я буду первым"
Я буду первым - Анастасия Лик
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 21:51
обложка книги Я буду первым - Анастасия Лик

Название книги: Я буду первым

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издать Книгу
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 9781311118301
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Калининград — Гора Короля и родина Канта, сколько невидимых нитей судеб сплетается в этом таинственном месте. Но мирная жизнь обитателей нарушена. Город сотрясают жестокие убийства, невероятно похожие на ритуальные — молодых жителей находят с вырезанными сердцами, и количество жертв растёт с каждым днём. Однако, несмотря на усилия полиции, преступник остаётся неуловим.

Но не всё видно простым людям. Кристофер Моро — потомственный Охотник на нелюдей, также идёт по следу. Он знает всё о тайной жизни города, и кем на самом деле являются жертвы. Но кому понадобилась кровь и сердца молодых, не вошедших в силу вервольфов из Калининградской стаи? Следы преступления явно указывают на его мир, мир населённый джинами, демонами и ведьмами. Охотники сильны и жестоки, в их крови яд для нелюдей, ведь не зря маленьких оборотней пугают сказками о них.

Кристофер Моро должен найти преступника и вернуть покой в свой город.

  • Просмотров: 603 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю