355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Мальцева » книга "НГ (Не Говори) (СИ)"
НГ (Не Говори) (СИ) - Анастасия Мальцева
  • Книга добавлена: 8 мая 2017, 13:00
обложка книги НГ (Не Говори) (СИ) - Анастасия Мальцева

Название книги: НГ (Не Говори) (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогой друг! Перед тобой сборник рассказов, которые созданы специально для тебя. Да-да! Именно о тебе я думала, когда их писала. Я представляла, как ты начнешь перебирать слова одно за другим, плавно продвигаясь по тексту. Видела, как по твоей коже пробегут мурашки, и ужас охватит все твое существо.

Часть рассказов помимо всего прочего поможет тебе задуматься о тех вещах, которые должны беспокоить каждого мыслящего человека.

А ведь ты именно такой, не так ли?

Но есть у меня одно предостережение… если ты донельзя чувствителен и слабонервен, твое сердце не способно выдержать страшных переживаний, мой тебе совет: начни читать с «Бонуса», там гораздо более безобидные для твоей психики вещи.

Кстати об этой части (я имею в виду «Бонус»), в ней ты найдешь два рассказа, один из которых входит в сборник под незамысловатым названием «Рассказы», а второй в сборник мистических рассказов «Клуб мертвых сердец». Надеюсь, ты проникнешься ими и прочтешь и сами сборники.

Приятного чтения!

Мальцева А.В.

  • Просмотров: 443 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю