355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Потемкина » книга "Варенька (СИ)"
Варенька (СИ) - Анастасия Потемкина
  • Книга добавлена: 17 марта 2017, 16:00
обложка книги Варенька (СИ) - Анастасия Потемкина

Название книги: Варенька (СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во все времена существовали дети с уникальными возможностями. Они гораздо умнее своих сверстников, талантливее во всём. Такие гении могут послужить не плохим материалом для науки, если их вовремя найти и обучить. Корпорация “Новелла” занимается поиском талантливых детей, предлагая им путевку в жизнь. Однако, никто не посвящает родителей этих детей во все тайны.

Варенька — это история как раз такого ребенка, который попадает в лапы корпорации, как подопытный кролик, из которого они намерены вырастить талантливого убийцу. Она не похожа на своих сверстников, а её прошлое покрыто мраком. В своём желании оставаться незаметной, она лишь больше привлекает к себе внимание. Никогда еще за историю создания этого заведения ребенок не представлял такой угрозы, и жгучего соблазна. Убить её — означает потерять талантливого стратега, но оставив в живых, значило бы подвергнуть риску всю организацию.

И только людская жадность и любопытство спасают её, давая право самой вершить свою жизнь. Свою историю.

  • Просмотров: 387 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю