355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Миллюр » книга "Прикладная Сказология. Белка, Царевич и хождение по мукам (СИ)."
Прикладная Сказология. Белка, Царевич и хождение по мукам (СИ). - Анастасия Миллюр
  • Книга добавлена: 15 октября 2017, 17:30
обложка книги Прикладная Сказология. Белка, Царевич и хождение по мукам (СИ). - Анастасия Миллюр

Название книги: Прикладная Сказология. Белка, Царевич и хождение по мукам (СИ).

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знаете, иногда обдумывать материал для курсовой работы очень полезно, а иногда нет... У меня, как раз второй случай. В результате последовательности совершенно ненормальных событий, я оказалась в сказке! «Ха, какая ерунда, люди куда только не попадают, а ты в сказку,  да еще и жалуешься?» - скажете вы.  Так-то оно, конечно так, но давайте не будем забывать, что в дополнение к путевке в сказочный мир, в качестве бесплатного бонуса, меня сделали белкой, повесили на шею царевича, самый настоящий квест и кучу проблем. Справлюсь ли я? Естественно! Даю вам стопроцентную гарантию.  Не могу не справиться, мне ведь еще курсач сдавать!  

  • Просмотров: 1757 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю