355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Михайлова » книга "Проклятие ведьмы (СИ)"
Проклятие ведьмы (СИ) - Анастасия Михайлова
  • Книга добавлена: 15 июня 2017, 17:00
обложка книги Проклятие ведьмы (СИ) - Анастасия Михайлова

Название книги: Проклятие ведьмы (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Соавторы: Алена Багрянова
Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Во времена, когда море бороздили жестокие пираты, когда каждый торговец опасался выходить в море с драгоценным грузом, в открытых водах властвовал «Калипсо», при одном упоминании которого матросы других судов застывали в страхе. Неукротимые, неуязвимые, хладнокровные – так описывали его команду те счастливчики, что остались в живых.

Но ничто не длится вечно. Суровый капитан МакСуинни встречает достойного противника в лице своей своенравной пленницы. К чему же может привести их противостояние? И в чем же кроется секрет непобедимых матросов «Калипсо»? Быть может, они тоже лишь узники, не способные противостоять жестокому случаю? Мисс Томсон предстоит раскрыть эту тайну и суметь остаться в живых.

18+

  • Просмотров: 1126 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю