355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Колдарева » книга "Ученик колдуньи (СИ)"
Ученик колдуньи (СИ) - Анастасия Колдарева
  • Книга добавлена: 12 марта 2020, 20:30
обложка книги Ученик колдуньи (СИ) - Анастасия Колдарева

Название книги: Ученик колдуньи (СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы когда-нибудь мечтали о драконе? Гвендолин не мечтала. В свои 14 она давно знала, что Санта-Клауса не существует, оборотни — вымысел, а прекрасные вампиры из любовных романов — тронутые тленом покойники.

Все изменилось в один злосчастный день, когда, погнавшись за непутевым кузеном через Старый парк, Гвендолин вдруг очутилась неизвестно где. В мире, где люди превращались в призраков. Где правила жестокая колдунья. Где раз в году собирались божества и духи со всех концов вселенной, чтобы посмотреть, как гибнут на арене люди, рискнувшие сразиться за свою свободу.

Гвендолин не протянула бы здесь и минуты, если бы не помощь Айхе — мальчишки-дракона, дерзнувшего нарушить запрет своей госпожи.

  • Просмотров: 375 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю