412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Емурхба » Спонсор для ведьмы (СИ) » Текст книги (страница 5)
Спонсор для ведьмы (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:32

Текст книги "Спонсор для ведьмы (СИ)"


Автор книги: Анастасия Емурхба



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 15 страниц)

Глава 9

Кира.

Забрав шлем и ключи у Лизы, я завела байк и выехав с парковки направилась прямиком к салону брата. Настроение было хорошим, но вод предчувствие мне говорило, что что-то явно случится.

Я привыкла доверять своей чуйке, но что-то меня дёрнуло и я отмахнулась от этого зудящего чувства между лопаток. Вот если бы знала, что меня там ждёт, осталась бы нафиг на работе разбирать бумажки.

Выкручивая полный газ, я на всех парах летела к своему зверю. Я уже не могла дождаться, когда заведу его и смогу насладиться мурчанием двигателя.

Подъехав к салону брата, я остановилась на его парковочном месте, оно было прямо около главного входа, около которого ковырялся в машине Лёха.

Лёшке было тридцать пять лет, могучий шатен, с темно карими глазами, два метра ростом и добрейшим характером, даже несмотря на его габариты "шкафа".

В свои тридцать пять он уже имел прекрасную семью, жену Аньку, такую же белую и пушистую миниатюрную красотку, и двух прекрасных сынишек, которые не давали покоя им обоим.

Лешка был меломан, он подцепил эту болезнь к музыке от меня, потому что после гибели родителей, единственное чем я могла спастись это музыкой.

Она была всегда и везде, а после и у моего окружения. Этот оболтус всегда работал в наушниках и поэтому моё появление, как всегда, не заметил.

Подкравшись сзади, я подняв защитное стекло шлема, заорала во все горло.

– ГОНИ КЛЮЧИ!!! РАБОТАЕТ ОМОН!!! – всё-таки не выдержав засмеялась я.

– Твою то мать!!!! – резко отпрыгнул от меня Леха, вытаскивая наушники. – Кира!!! Блэть!!! – он выругался ещё раз, но уже тише, после выдохнул и продолжил, заключив меня в свои объятия. – Кирка, вот доведешь старика и не будет у тебя ещё одного брата! – он быстрым движением защелкнул мне стекло на шлеме обратно.

Вырвавшись из его объятий я снова подняла стекло.

– Лех, ну какой ты старый, а? Тебе всего тридцать пять, а не семьдесят пять! – толкнула я его в плечо.

– Ага, а с твоими шуточками, приступ мне обеспечен в тридцать пять! – пожурил он мне ключом. – Ты к Киру?

– Ой, а давай-ка подумаем?! – я постучала пальцем по шлему.

– Не выделывайся! – съязвил Леха.

– Я за зверем, но и по пути к Киру. – я осмотрелась по сторонам и увидела в первом боксе, до боли знакомый разбитый Гелендваген. – А это чьё чудовище? – кивнула я в сторону машины.

Леха оторвал свой взгляд от мотора BMW и проследив за моим взглядом протянул.

– Ааа… – протянул он. – Это тачка Демона! – почесал он ключом затылок.

У меня же после этих слов по всему телу пронеслось стадо мурашек, а лицо обдало жаром, мне казалось, что даже ладошки вспотели.

Господи!!!

Нет нет и ещё раз нет!!!

Этого не может быть!

Ну не могу же я быть такой везучей, чтобы второй день подряд натыкаться на одного и того же мужчину, да ещё и чтобы совпадали их имена.

– Что за Демон такой? – постаралась успокоить волнение в своем голосе.

– А ты не знаешь кто это? – удивился Леха, даже перестав ковыряться в машине.

– Нет! А должна? – нахмурились я.

– Ах да, прости забыл, что Кир тебя огородил от всего этого дерьма! – выдохнул он. – Можешь подняться к Киру они как раз там, обсуждают ремонт машины. – совершенно спокойно отрапортовал Леха.

– Ах ремонт машины, ну тогда я пошла, нужно ещё приглашение ему отдать! – ещё раз обняв Леху я направилась прямиком к брату.

С каждым шагом моё предчувствие, билось просто космической истерике, из-за чего внутренне состояние кидало меня от безумной паники до парящих бабочек в животе.

Хотелось одновременно сбежать и заглянуть к брату в кабинет.

Проходя мимо зверя, я даже замерла на секунду, поймав себя на мысли, что он был необычайно прекрасен и стал даже лучше, чем был.

Брат действительно за сутки сделал из него конфетку, сделал ещё ярче полосы, на переднем и заднем бампере, а черный цвет казалось стал ещё насыщеннее и глубже, слова сама черная дыра должна была появиться из этой машины.

«Зверь»

Полюбовавшись ещё пару минут на своего красавца, я встрепенулись и бодрым шагом пошла в сторону кабинета Кира.

Поднявшись по лестнице и замерев прямо перед стальной дверью, а рука так и зависла в миллиметре от дверной ручки.

Я не могла понять, почему моё сердце колотилось так как будто я пробежала стометровку туда обратно раз так пять, а ноги подгибались словно меня за дверью ждало что-то прекрасное и в то же время опасное.

Выдохнув я шепнула себе.

– Ну была не была! – подбадривая себя, говорила я.

Ну дара же! Уговариваю себя зайти в кабинет к брату, кому рассказать покрутят пальцем у виска.

– Тем более может там вообще не он! А я тут уже вся на нервах, так вдох выдох!

Толкнув дверь я громко произнесла.

– Кир, ты выставил счёт этому козлу..?? – и уже было хотела снять шлем, но увидев всё-таки его я остановилась с поднятыми руками и замолчала.

Твою то мать! – пронеслось в голове!

Нет ну не могло же мне так везти!!

Чуть не захныкала я от радости и горя одновременно.

Этот красавчик сидел, полностью развалившись на кресле, скрестив руки на груди. Давая понять, что даже здесь этот засранец является королем жизни, на что хотелось снять с себя шлем и вмазать им по его самодовольной роже.

Ладно, признаюсь, красивой самодовольной роже.

Его же подружка Белоснежка, сидела рядом, также уставившись на меня, от чего захотелось закатить глаза, что я собственно и сделала.

Единственным адекватным в этой тишине, да и на этот момент оставался мой брат, который так удачно вовремя подал голос, когда я уже думала, через что будет быстрее сбежать окно или дверь.

– Вот как раз об этом и собирался поговорить! Может присядешь? – указал, на диван Кир.

Я уже всё-таки найдя в себе сила оторвать взгляд от этих прекрасных синих глаз и опустить руки.

Тряхнув головой, чтобы сбить это навождение, я повернулась к брату и замотала головой в разные стороны, давая понять, что я приехала не за этим.

– Я привезла тебе это! – вытащив из внутреннего кармана куртки приглашение на корпоратив, я положила его на стол и подтолкнула его пальцем. – Я ключи от байка отдам Лёше, а зверя я забираю! – не дожидаясь ответа, я повернулась и дикой рысью стартонула к двери, но вспомнив, что я же леди, от части конечно, но все таки.

Вскинув подбородок и выпрямив спину я быстрым шагом пошла к двери. Но меня ждало разочарование, так как краем глаза я заметила, что Демон подорвался со своего места и хотел перекрыть мне дорогу.

Увернувшись от его такого манящего тела, меня окутал запах его дорогих духов, такой терпкий и горьковатый с нотками мускатного ореха.

Вдохнув его поглубже, я выскочила за дверь и пока ее не открыли с той стороны, я прекрасно помню что у брата иногда срабатывает блокировка дверей, я сконцентрировалась на работе замков и выпустив из себя импульс в их сторону, услышала характерный щелчок блокировки дверей.

От чего мое лицо растянулось в победной и счастливой улыбке. Сняв шлем, я пританцовывая пошла к Лехе, за ключами.

Его долго искать не пришлось, так как он уже крутился около моего зверя, натирая капот до блеска, протянув ему ключи от байка и шлем, я вытянула руку для ключей от машины.

В этот момент по бронированной двери брата было совершено нападение, так как те удары, что наносились по ней, сложно было назвать "постучали".

Но я же в тот момент, была в восторге, я чувствовала себя просто непобедимой и немножко злорадно, так как я была счастлива от того что получилось уделать этого засранца.

Забрав ключи от зверя, я подошла к машине и подняв голову посмотрела на кабинет брата.

На меня смотрели те самые синие глаза, но не просто смотрели они пожирали, испепеляли и снова возрождали.

Я же растянулась в самой сексуальной улыбки в своей жизни и показав ему ключи от машины, а второй рукой фак, на что на его прекрасном лице действительно появилась дьявольская улыбка.

Подмигнув ему на прощание, я открыла дверь и машины, села в ароматный салон и выехала в сторону дома.

Глава 10

Кира.

Уже после того как приехала домой, я успела переделать кучу дел от уборки всей квартиры до готовки на неделю, так я всегда себя успокаивала.

А в довершение своего успокоительного ритуала я набрала горячую, пенную ванну с лавандовым маслом, при этом попивая холодное вино и просто наслаждаясь замечательным концом этого дня под успокаивающую музыку.

Как вдруг моё умиротворение нарушает трель звонка в дверь. Все моё спокойствие улетучилось просто по щелчку, а точнее звонку в дверь.

Я вылезла из ванны, злая словно демон блин, замоталась в полотенце и босяком оставляя мокрые следы от ног, зашагала по паркету в сторону входной двери. Честное слово в тот момент я была готова испепелить того кто там стоял.

Даже не посмотрев на экран, чтобы убедиться, что никакой нет опасности, я со всей силы дернула за ручку двери распахнув ее, потому что в тот момент была опасна я.

– Что? – недовольно, а точнее гневно спросила я, уперев руки в бока.

На пороге моей квартиры, меня ждал сюрприз и я совершенно не совру, если скажу что он был не желанный.

– Это так ты встретишь дорогих гостей? – сладко улыбаясь, проговорил Андрей.

– А я тебя и не ждала, Андрей! – все также недовольно ответила я.

Андрей был одним из бизнесменов нашего города, его компания в IT-технологиях занимала первое место, как он этого добился я просто не понимала. Да неплох собой, высок, красив, накачен и в душе наверное прекрасен, но я терпеть не могла нюни, а вот Андрей был как раз из тех самых людей.

– Кирочка! – протянул Андрей. – Это тебе моё солнышко! – вытянул он в мою сторону огромный букет бордовых роз.

На что мне пришлось закатить глаза.

– Во-первых Андрей, я не твоя! А во-вторых – что тебе надо? – посмотрела прямо ему в глаза.

Я надеялась увидеть там раздражение, отвращение, хоть что нибудь что могло его оттолкнуть от меня, но нет, там была только слепая розовая пелена очарования.

Господи, ну переспали мы всего один разок и то по очень и очень глубокой пьяни, и теперь он как бездомный щенок ошивается около моего порога.

– Хотел тебя увидеть тебя, это разве нельзя? – поднял он свою черную и густую бровь вверх.

– Тебе нельзя! – забрала я всё-таки эти цветы, они же не в чем ни виноваты. – Ещё раз спрашиваю, что тебе нужно Андрей? – от злости притопнула босой и мокрой ножкой, от чего маленькие брызги разлетелись в стороны.

– Ладно, всё-таки деловая ты женщина Кирочка! – сахарно проговорил Андрей.

От того как он произносил моё имя начинало потряхивать.

– Я хотел предложить поехать на корпоратив вместе, как ты на это смот…

Выставив руку вперёд я прервала его.

– Нет! Нет и ещё раз нет Андрей! Андрей, запомни раз и навсегда между тобой и мной ничего не может быть, а если ты ещё раз приедешь ко мне, я сменю квартиру или попрошу брата выделить мне охрану! Спокойной ночи! – я развернулась на сто восемьдесят градусов и захлопнув дверь поплелась на кухню, нужно было поставить цветы в воду они же не виноваты, что их купил этот болван, который не понимает слова Нет.

Этот огромный букетище пришлось разделить на три вазы, так как в одну он просто не влазил. Нежные, бархатные на ощупь бутоны, были действительно шикарны как на вид, так и на тот потрясающий запах что они дарили, заполнил всю мою квартиру.

Расставив вазы с цветами по квартире, я завалилась спать. Утром подорвалась от будильника так как будто и не спала, быстро сделав все водные процедуры, я натянула на себя джинсовую юбку и белую футболку.

Около зеркала сделала лёгкий макияж и уложив волосы в небрежный хвост, я захватила рюкзак и ключи от зверя, вылетела из квартиры.

Дорога заняла всего пол часа, на удивление в такую рань я попала в небольшую пробку. На первых ступеньках входа в Останкино, меня уже ждала Ленка с кофем и кучей бумажек, которые она подготовила для сегодняшнего утреннего шоу.

– Доброе утро! – произнесла Ленка и протянула мне кофе, ей-богу это походило на ритуал. – А вот это погода и гороскоп! – также протянула мне бумажки.

– Привет! – забрала я кофе. – Вот умеешь ты портить настроение Ленка с самого утра о работе говоришь! – забрав бумажки показала ей язык.

– Я тебе ещё больше испорчу когда, напомню, что ты с человеком который позвонит тебе седьмым идёшь на ужин! – получила в ответку язык.

– Твою же налево!!! – закатила я глаза. – Лен ну вот чё ты меня не остановила, а? Я же бред несла! – в этот момент мы уже поднимались в студию на лифте.

– Ну не знаю, бред или нет, но рейтинг из-за этого подскочил, а сегодня вообще побьёт рекорды по дозвонам, это я уж тебе обещаю! – потеряла она ладошки. – Так что не ной, сходишь на один вечерок, ничего с тобой не случится, а то тухнишь дома как бабушка!

– Ой, не начинай мама! – съязвила я, в валившись в студию. – У меня ещё пять минут, до шоу, так что прошу тишины! – показала пальцем Ленке, чтобы она шуровала за стеклянную дверь.

На что та просто выдохнула и хихикнула, пробубнив себе что-то под нос выходя из студии.

Собравшись с мыслями, я надела наушники и включила микрофон, так как время было ровно семь утра я пропела.

– Всем доброго утра!!! – вдохновленно произнесла я. – С Вами Кира Кириллина и это радио "Ритм". – сделав паузу я томно произнесла. – Почувствуй его! Сегодня утром, на удивление попала в пробку, но надеюсь Вас дорогие мои она обошла стороной, ну а если всё-таки нет, тогда специально для Вас этот музыкальный трек.

Выключив микрофон и включив на всю новый трек.

« I WANNA BE YOUR SLAVE».

Вот что меня вообще дёрнуло заикнуться и предложить ужин в моей компании, я бы лучше этот вечер дома с пиццей просидела.

– Дорогие мои, сейчас расскажу Вам о погоде на сегодня, ещё немного послушаем музыку и приступим к моему розыгрышу ужина. Напомню правила именно тот кто дозвонится седьмым в студию, с тем я и проведу потрясающий вечер в элитном ресторане "Роше". – А теперь вернёмся к погоде!

– Воздух прогреется до +24…+26 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +13 градусов. Местами возможны кратковременные дожди. Ожидается ветер переменных направлений со скоростью 3–8 м/с. Атмосферное давление составит 746–747 мм ртутного столба.

– Надеюсь, что Вы не попадёте по дождик и Вас будет ждать только прекрасное солнце! А у нас у же на подходе Purple Disco Machine, Sophie and the Giants с ее песней «In The Dark».

Оставив музыку на ближайшие почти пол часа, я откинулась на спинку кресла, пытаясь свыкнуться с мыслью, что придется всё-таки идти на этот вечер. Как в дверь в валилась Ленка, с глазами как у побитой лани.

– Лен, что случилось? – встрепенулись я, забыв о своих проблемах.

– Кто-то блокирует нам сигнал! – злобно проговорила Ленка. – Ты пойми, я договорилась чтобы тебе позвонили все наши и седьмым был бы Антон, но звонки не проходят, как будто это делает кто-то специально! – и снова эти глаза лани.

Господи, она когда-нибудь доведет меня, я уже думала армагеддон случился, а у нас просто звонки не проходят.

– Леночка, успокойся, пожалуйста! – я даже выдохнула от облегчения. – Все нормально, правда! Это же можете быть судьба, понимаешь? Вдруг как ты говоришь я кого-то там встречу и влюблюсь? – на последнем слове я конечно же не удержалась и чуть скривилась, как будто лизнула кислый лимон.

Ленка же после моих слов улыбнулась и даже хихикнула, от чего и мои губы растянулись в улыбке.

– Все, выдыхай и успокаивайся! – чмокнула ее в щеку. – А теперь иди! Меня ждёт моя судьба! – трагически показа стрелу в сердце и засмеялась.

Быстро натянув наушники на голову и включив микрофон.

– Ну что дорогие мои слушатели! Жду Ваших звонков, особенно звонок под номером семь! – в этот момент сразу же зазвонил телефон. – Ох какие вы быстрые! – даже хлопнула я в ладоши.

Первые шесть звонков пролетели быстро, все передавали приветы, заказывали песни, рассказывали кто они и когда очередь подошла к седьмому звонку, моя чуйка как-то встрепенулись и начала порхать по всему телу, пробивая мурашками до кончиков пальцев.

– Доброе утро! А вот и наш счастливчик под номером семь! Представьтесь, пожалуйста, ведь нашим слушателем интересно, кому так повезло или не совсем! – засмеялась я.

– Доброе утро! – совершенно спокойно произнес голос, а мне показалось, что я его уже слышала. – Моё имя Олег!

– Очень приятно Олег, я уверена моё имя Вы знаете иначе бы не позвонили! Ну что обрадую Вас, Вы стали победителем и сегодняшний вечер в ресторане "Роше" мы проведем вместе, так что оставайтесь на линии, Вам расскажут во сколько я буду Вас там ждать!

На что получила очень странный ответ.

– Хорошего дня ведьмочка!

После этих слов на меня словно вылили ушат ледяной воды.

– Что простите? – еле слышно спросила я, но ответом мне были лишь гудки.

Я даже подвисла от такой наглости, и первые чувства растерянности перерастали в чувство ярости. Как довела программу до конца даже не помнила, все делала на автомате.

В моей голове пылало только одно, кто этот Олег и почему он так меня назвал. Быстро попрощавшись с Ленкой и Тохой, я поехала домой, по пути решила заехать и купить всё-таки вечернее платье, а то как-то не очень этично явиться в дорогой ресторан в джинсах.

Я припарковалась около одного из дорогих бутиков, одной моё замечательной подруги Стеши, она была дизайнером одежды и владела сетью своих модных бутиков, в которых платья, юбки, костюмы и все в этом роде были только в единственном экземпляре.

Распахнув двери бутика, на меня уставилась шесть пар глаз, никогда не понимала зачем ей такое количество персонала.

– Доброе утро девочки! А Стеша где? – спросила я.

– Я уже здесь демон мой! – сладко произнесла Стеша, а меня от слова демон трухнуло. – Что случилось, ты так просто ко мне не приезжаешь, это значит нужно платье! О БОЖЕ!!! ТЫ ИДЁШЬ НА СВИДАНИЕ!!! – заголосила Стеша прыгая на месте и хлопая в ладошки, как ребенок ей-богу. – Я сделаю из тебя ангела, что твой кавалер язык проглотит! Так быстро в примерочную! – скомандовала Стеша, и начала отдавать указания девочкам, которые словно муравьи разбрелись по залу собирая указания королевы.

Я даже возражать не стала насчёт свидание это или нет, если Стеша себе уже вбила что-то в голову это не вытащить уже.

Мне ничего не оставалось, как также послушаться приказа Стеши и уже через пять минут я стояла в примерочной в одном нижнем белье.

– Так примерь сначала это! – в примерочную пролезла рука с нежно-розовым платье, в поездках.

Оно было потрясающее, легко струилось до самых щиколоток, аккуратно облегая изгибы тела, лёгкий поясок на талии и красивые чаши для поддержания груди.

Стеша распахнула примерочную, скорчила недовольную рожицу, при этом нервно постукивая пальцем по подбородку и выдала вердикт.

– Нет не то, снимай! – и протянула другое платье, бордового цвета, где лиф был расшит необычайно красивыми камнями, а юбка струилась до самого пола. Я даже не успела полностью застегнуть платье, как опять влетела Стеша.

– Нет, это тоже не то! Снимай! – а в ее руке весело уже новое платье.

– Стеша, но оно же потрясающее! – попыталась возразить я, но меня перебили.

– Я знаю, что оно потрясающее, вот можешь дома в нем и ходить, а теперь снимай, твои зелёные глаза не подходят к этому платью!

– Ох Стеша! – я театрально закатила глаза. – Ты богиня! – хихикнула я.

– И это я тоже знаю! – совершенно по деловому отозвалась она уже покидая примерочную.

Я переменила ещё тонну платьев и каждое из них было по своему прекрасно, но к сожалению не одно из них ни нравилось Стеше, пока она не принесла следующее.

Не обращая внимания, уже на цвет и фасон я быстро натянула его на себя и застыла перед зеркалом.

Практически белое платье, но с небесно-голубым отливом, при каждом шаге оно переливалось, а вырез на ноге до середины бедра, придавал мне сексуальности, лёгкий корсет подчеркивал и без того тонкую талию и потрясающе поднимал грудь, прикрывая ее прозрачной сеточкой.

– Вау! – одновременно произнесла вместе со Стешей я.

– Вот это то, что нужно! – если он не умрет от твоего вида, я сама лично его добью! – хихикнула Стеша и посмотрела на часы. – Так нужен ещё макияж и прическа, мы как раз к семи все успеем, переодевался и проходи в мой кабинет, а я за Танькой и Ларисой, сделаем из тебя богиню, чтобы твой кавалер слюной захлебнулся! – резко развернулась и унеслась во своими Стеша.

Я быстренько выскользнула из небесного платья, надев свои простенькие вещички, и направилась в кабинет Стеши, которая кстати явилась через пять минут вместе с делегацией девчонок, вооруженных своими боевыми орудиями.

За два часа работы, перед зеркалом действительно предстала богиня, нежный и лёгкий макияж, Голливудские локоны спадали с плеч, и потрясающее платье украшало мои изгибы.

– Это завершение образа! – Стеша протянула мне элегантные лодочки на высоком каблуке.

Я быстренько обула лодочки и образ был великолепен.

– Я твоя должница! – чмокнув всех в щеку.

– Беги уже, рабыня! – покачала головой Стеша.

Я побежала к машине, так как уже опаздывала, радовало что ехать до ресторана всего десять минут.

Не застряв ни в одной пробке, я подъехала к ресторану. Элегантно выставив сначала одну ножку, а потом вторую я появилась из машины, протянув ключи парковщику.

Распахнув перед мной двери, метрдотель проводил меня к забронированному столику, я плыла словно, только что сошла с обложки глянцевого журнала.

Внимание мужчин, да и женщин только все больше и больше поднимали самооценку и казалось, что я даже не зря придумала это конкурс.

Но когда я подошла к своему столику, на котором лежал потрясающий букет белоснежных пионов, а мужчина был в прекрасном, идеальном костюме, я не сразу посмотрела на лицо, так как оценивала его снизу вверх.

А когда мой глаза встретились с его, то я так и замерла чуть ли не с открытым ртом, но нашла в себе силы произнести.

– Ты!!!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю