412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амира Ангелос » Ты мой трофей, девочка (СИ) » Текст книги (страница 8)
Ты мой трофей, девочка (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:26

Текст книги "Ты мой трофей, девочка (СИ)"


Автор книги: Амира Ангелос



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 14 страниц)

Глава 17

Тороплюсь на лекцию, не обращая внимания на любопытные взгляды окружающих. Странно, что машина Берслана привлекла столько внимания. Я буквально чувствую кожей это любопытство, к чему совсем не привыкла, поэтому не по себе.

Впрочем, не до этого, я опаздываю, подбегаю к аудитории в последний момент, препод строгий, он не пускает опоздавших.

Заставляю себя выкинуть из головы все, кроме учебы, концентрируюсь. Ближе к концу занятий приходит СМС от Лики, которая сообщает, что собирается заехать за мной, так как находится неподалеку.

Интересный сегодня день, члены семьи Тоитовых подвозят меня с учебы, на учебу. Простую дочку прислуги. Забавно. Чувствую себя немного неловко из-за этого.

Выхожу на улицу, Лика перед ступеньками универа радостно машет мне.

– Привет, ты же не против, что я заехала за тобой?

– Нет конечно, спасибо. Чем ты занималась?

– Шопинг, как обычно. Подумала, сможем с тобой перекусить где-нибудь, поболтать.

– Женя?

Оборачиваюсь, смотрю с удивлением на самую красивую девицу нашего курса. Мы не знакомы лично, она почти всегда в большой компании, парни вьются. Первая красавица, в общем. Что ей может понадобиться от меня?

– Мы еще не знакомы, учимся на одном курсе.

Мне эта девушка казалась заносчивой, я уж точно не думала, что она сама может вот так подойти знакомиться. Смотрю на нее удивленно, не зная как себя вести.

– Привет. Да, я знаю, что мы на одном курсе.

– Меня зовут Эльмира, – девушка кажется приветливой.

– Что ты хотела?

– Насчет вчерашней лекции, ты не могла бы дать мне ее переписать?

– Да, хорошо, – лезу в сумку.

– Слушай, не хочешь сходить перекусить?

Совершенно теряюсь в догадках, что могло привлечь Эльвиру так внезапно. Словно все ее подружки и кавалеры разом покинули, и она отчаянно ищет новую компанию. Лика стоит рядом, но не обращает внимания на наш разговор. Читает в телефоне, в котором постоянно звякают смс.

– За мной заехала подруга, мы собрались где-нибудь поесть, я не знаю, – чувствую себя растерянно. Никогда не была нарасхват, а сейчас не знаю как поступить. Пригласить Эльмиру с нами? Спросить у Лики, не возражает ли она?

– Слушай, это нескромный вопрос, но откуда ты знакома с Бесом? Ты встречаешься с ним? – задает новый вопрос Эльмира. Она кажется очень взволнованной, а мне наоборот, становится смешно. Теперь все ясно, чем я заинтересовала ее. Вот в чем причина её дружелюбия! Увидела меня с Берсланом.

– Да, они встречаются, – говорит Лика, как ни в чем не бывало влезая в наш разговор. Удивлённо смотрю на нее. Оказывается, она не так уж поглощена перепиской на телефоне, слышала все, о чем мы говорили. Но зачем она наврала?!

– Что ты такое… – пытаюсь спросить, зачем она обманывает, но Лика незаметно пинает меня локтем, подходя ближе.

– Почему тебя интересует мой двоюродный брат? – задает вопрос Эльмире.

– Бес твой двоюродный брат? – округляет глаза девушка. – Простите, что я такая назойливая. Просто мы ходим с девочками и парнями в клуб, в «Бездну», ну вы про нее конечно слышали. Я давно фанатею от Беса. Он лучший. Увидеть его сегодня здесь… я думала у меня случится разрыв сердца.

– Да что ты говоришь, – фыркает Лика.

– Я не хотела приставать к вам. Извините, что отняла время. Просто слышала, что сегодня будет бой в тайном месте. Там собираются все экстремалы города. Будет большая тусовка. Бои, уличные гонки. Хотела спросить, может вместе туда пойдем? Вы же такое не пропускаете? Тем более как девушка. Я не знала, что Бес с кем– то встречается…

Теперь взгляд Эльмиры буквально прожигает меня. Становится ужасно не по себе. Черт, ну надо же было Лике такое ляпнуть! Где я и где Бес. Разве я тяну на его девушку.

– Разумеется, мы туда идём, – уверенно заявляет Лика, снова изумляя меня. Теперь уже я толкаю ее локтем, но она остается совершенно невозмутимой.

– Конечно, если хочешь, можем пойти вместе, – добавляет невыносимая авантюристка.

– Правда? – Эльмира буквально сияет от счастья. – Как здорово! Очень, очень хочу! Я страшно рада!

– Только никого больше, ок? Втроем поедем. Никому больше из своей компании не говори ничего. Заедешь за нами? Ты водишь? Тачка есть?

– Да, конечно я приеду одна! Во сколько, куда?

Лика называет адрес, незнакомый мне. На этот момент меня уже ничто не удивляет. Я чувствую опустошение и усталость. Эльмира убегает, сияющая и счастливая, а я набрасываюсь на Лику.

– Зачем ты ей наврала? Я никуда не пойду, ясно?

– Слушай, прости пожалуйста. Сначала я просто пошутить хотела. Потом… Ты же знаешь, что дядя строго– настрого запретил Берслану заниматься такими вещами. Решила разузнать.

– Ты столько ей наплела! Что я – его девушка! Ты в своем уме? Что если ему кто-то об этом скажет?

– Мой брат не людоед, не сожрет за невинную ложь, тем более меня. Мы все ему объясним, не переживай так. Ничего страшного не произошло. Сходим, поглядим…

– Что?? Я никуда не собираюсь идти!

– Жень, но ведь в этом был весь смысл! Ну пожалуйста, пожалуйста! Я ни разу не была на таких мероприятиях!

Я была лишь однажды, но не собиралась посвящаться Лику в подробности.

– Прости, но я не пойду. Мне заниматься надо, маме помогать…

Плевать, если Лика решит, что я зануда, приходить туда где будет Бес – безумие! Это точно может плохо кончиться.

– Ладно, я одна пойду, – надувает губы девушка.

– Ты с ума сошла?

– Успокойся, я же буду в компании, с этой Эльвирой…

– Эльмирой. Ты ее две минуты знаешь! Как и я. До этого момента она со мной ни разу не разговаривала. Пока не увидела, что…

– Что? Ой, да не крайней ты. Брат подвез тебя до универа, это же круто! Это судьба!

– Я не понимаю…

Сначала вспыхнул страх, что Лика поймет, что между мной и Берсланом что-то есть. Но нет, оказалось, что ей это не интересно.

– Там будет Арс, – признается вымученно. – Я так хочу увидеть его. Знаю, что все безнадежно. Можешь не говорить ничего? Я все равно хочу туда попасть. Хоть одним глазком посмотреть на него.

* * *

Конечно же я не смогла отпустить Лику одну. Мне ужасно не по себе, понимаю, если Бес меня увидит, снова будет думать про меня плохо. Сначала всячески пыталась доказать ему, что не хожу по таким местам как «Бездна», и вот, снова попадаюсь ему на пути?

С другой стороны, возможная встреча донельзя волнует. Я сама не понимаю, чего хочу. Даже злость и разочарование, наверное, лучше, чем полное равнодушие…

В последнее время, после того что произошло с Ахмадом Алиевичем, Бес стал вести себя со мной добрее, но в то же время отстраненнее. И я сама себе не могу объяснить, почему это так мучительно для меня.

– Выглядишь шикарно, – подбадривает меня Лика.

– Спасибо, ты тоже.

Лика выбирала нам обеим наряды. На ней короткое кожаное платье, высокие сапоги и короткая курточка. Я от короткого отказалась категорически, выбрала из предложенного обтягивающие штаны под кожу с высокой талией, тонкий свитер кремового цвета, сверху тоже кожанка. Никогда такого не носила, но Лика уверила, что таков дресс-код, иначе будем слишком выделяться и привлечем ненужное внимание. Она высоко заколола свои волосы, я заплела косу набок. Колоритное зрелище, в последний раз оглядываем себя в высоком зеркале холла.

Водитель отвозит нас в кафе, куда за нами должна подъехать Эльмира. Моей маме Лика сказала, что мы идем в кино. Ужасно неприятно лгать, меня гнетет нехорошее предчувствие.

Заказываем по коктейлю, в кафе полно народу, двое парней навеселе подходят к нам знакомиться. Лика лениво флиртует с ними, когда заходит Эльмира. Радостно машет нам рукой. Парни реагируют на красотку в коротком красном платье и легкой шубке с восторгом.

– Девочки, мы вас никуда не отпустим.

– Отвалите, пацаны, – командует Эльмира. – У нас другие планы.

Отделавшись от навязчивых кавалеров, которые жаждут узнать куда же мы так торопимся, садимся в машину.

Несемся по ночному городу, я сижу сзади, нервничая все сильнее. Эльмира ведет свою спортивную машину так, словно уже участвует в гонках.

– Мы немного опаздываем, – сообщает, снова прибавляя газу. – Но почти уже на месте, девчонки. Вы же представите меня Бесу, да?

– Обязательно. Смотри за дорогой, – нервно отвечает Лика.

* * *

Место на окраине города, похоже на заброшенный завод. Очень много машин, свет их фар ослепляет, верхнее освещение тоже очень яркое. Одно хорошо – в такой толпе народу легко оставаться незамеченной. Эльмира оставляет нас вдвоем, бежит к своей компании. Мы обещаем ей что подойдем чуть позже.

– Вот зачем ты ей сказала, что Берслан – мой парень? – шиплю Лике на ухо. – Если твой брат нас тут увидит, то явно не обрадуется. Или ты хочешь этой встречи?

– Ты права, он будет в бешенстве, – мрачно соглашается Лика. – Надеюсь, его здесь не будет.

– Серьезно? – мурашки пробегают по коже. То что Бес будет рядом придавало мне смелости. Да, я не хочу столкнуться с ним здесь, но в то же время, мне было бы спокойнее, знай я что он все же где-то рядом. Понимаю, что все мои мысли – полный хаос. – С чего ты так решила?

– Он пообещал дяде Ахмаду, да и дел у него вагон. Я подслушала как он говорил по телефону. У него деловая встреча…

– Ясно.

– Зато ты можешь не переживать, твой «парень» тут не появится, – улыбается Лика. – Глянем одним глазком на Арса, он должен драться сегодня. Кажется, я его вижу.

Поворачиваю голову туда, куда смотрит Лика. Действительно, из черной спортивной машины вылезает Арслан, следом блондинка в коротком кожаном платье. Их тут же окружает толпа, скрывая от нас эту парочку.

Смотрю на Лику. Она пытается скрыть разочарование, но я отлично понимаю, что она сейчас чувствует.

– Поехали домой, – смотрю на нее с сочувствием.

– Нет, мы же только что пришли. Никуда я не пойду. Пошли, бар поищем.

– Бар?

Лика хватает меня за руку и тянет за собой.

Импровизированная барная стойка уставлена напитками, бармен суетится, желающих принять горячительное немало.

– Что вам, девочки?

– Текилу, три шота, – командует Лика. – Ты что будешь, Жень?

– Воды, пожалуйста.

Делаю глоток из пластикового стаканчика, который дает мне бармен и закашливаюсь. Все внутренности горят.

– Что это?

– Водка.

– Я воду просила!

– О, да? Я видимо не так понял.

Бармен тут же переключается на других. Смотрю как Лика опрокидывает в себя шоты.

– Пожалуйста, не налегай, – прошу ее нервно. – Понимаю, ты расстроена.

– С чего бы? Все супер, – улыбается Лика. – Ты про девицу с Арсом? Не смеши меня, с чего мне расстраиваться, дорогая? Я ни на что не претендую, – новый вздох. – Мы просто друзья. Мне надо переболеть… и все пройдет. Он мне нравится, но я понимаю, что без шансов.

Меня переполняет сочувствие, не знаю что сказать, как утешить ее.

– Выпей со мной, – Лика смотрит на меня с таким выражением, что не нахожу сил отказать ей.

– Только один глоток.

– Хорошо. Посмотрим бой и сразу валим отсюда.

Текила обжигает горло, я закашливаюсь.

– Эй, надо быть осторожнее.

Оборачиваюсь. На меня смотрит симпатичный парень, блондин, приятная улыбка. Он салютует нас с Ликой бокалом вина.

– Привет. Я здесь впервые, девчонки. А вы?

– Мы тоже. Я – Лика, это – Женя, – неугомонная девица сразу вступает в диалог.

– Матвей. Очень приятно. Ставки делаете?

– Что?

– На бой. Гонки уже закончены. Я просто так спросил, разговор поддержать.

– Да, кстати, можно и сделать, – задумчиво кивает Лика.

– Мэт, вот ты где. Поздравляю с победой, – парень в гоночном костюме подходит к нашему новому знакомому. – Представишь девушкам? Ты в отличной форме, дружище. Охренительная гонка, ты просто дьявол. И девочек каких уже отхватил. Представишь меня?

– Девушки, это Глеб.

Мы с Ликой переглядываемся. Оказывается, вот так запросто познакомились со «звездами» этой вечеринки!

– Очень приятно, я Лика, это – Женя.

– Так что, отметим мое поражение? Я угощаю.

Я отказываюсь от алкоголя, хотя парни вроде приятные и вызывают доверие. Вежливые, интересные. Лика наоборот, налегает на текилу, и я сконцентрирована на том чтобы дать ей выпить как можно меньше.

– Нам домой пора, – произношу с отчаянием, когда Лика опрокидывает в себя очередной шот.

В этот момент раздается гул толпы.

– Бой начинается, – говорит Глеб. – Идем, у нас забронированы лучшие места. Сейчас самое время накачаться адреналином.

– Лик, пожалуйста. Едем. Я вызову такси.

– Же-ень, не будь такой врединой, – хнычет подружка.

– Сама знаешь, вдруг брат увидит тебя в таком состоянии?

– Да не будет его здесь, – отмахивается от меня. – Дай хоть одним глазком на Бешеного глянуть.

– О, да ты поклонница, – улыбается Глеб. Берет Лику под руку. – Идем.

– Сразу после я отвезу вас куда скажете, – мягко произносит Матвей. – Ты ведь дашь мне номер телефона, Жень? Не отказывай, не разбивай мне сердце.

Я ничего не отвечаю. Машинально иду следом за Глебом и Ликой.

Глава 18

В ярко освещенном пространстве на возвышении стоит сооружение, наподобие огромной клетки. Вокруг – трибуны, мы поднимаемся на самый верхний третий ряд, Глеб и Матвей представляют нас своей компании, но я не запоминаю имен. В голове шумит, особенно когда узнаю в одном из бойцов, заходящих в клетку, Арслана. Огромная, мускулистая глыба, он готовится к поединку, сжимает пальцы в кулаки, подпрыгивает, напрягая икры.

Его противник не менее крупный и внушительный. Бросаю взгляд на Лику – она целиком сконцентрирована на Арслане. Глеб что-то говорит ей, но Лика совершенно этого не замечает.

Если Арс здесь, значит и его друг будет. Внутри все сжимается, только непонятно, от страха или предвкушения.

Матвей садится рядом со мной, берет за руку.

– Твои пальцы ледяные. Замерзла?

– Нет, все в порядке, – мотаю головой. На самом деле мне жарко, то есть, периодически бросает в жар и знобит немного, скорее всего, от нервов. Мне не нравится здесь. Я точно не поклонница подобных забав, но как в насмешку снова оказываюсь в их эпицентре.

Удар гонга. Бой начинается.

– Бешеный после травмы. Думаю, ему наваляют сегодня, – насмешливо произносит один из парней, сидящих чуть выше. – Питон в отличной форме. О, браво, отличный удар!

Бешеный, видимо, это Арслан. Потому что на плече второго бойца, более коренастого и чуть ниже ростом, цветная татуировка питона, чешуя которого зловеще переливается в свете софитов.

Бешеный уклоняется и со всей силы ударяет Питона в лицо. Еще один удар. Тот отклоняется и бьет Арсу в корпус. Тот отлетает к стене клетки. Трясет головой, стона встает в стойку. Вздрагиваю, все тело сковывает от жестокого зрелища. Арслан очень подвижен, несмотря на высокий рост, завороженно наблюдаю, как его мышцы напрягаются и сокращаются с каждым наносящим ударом.

Толпа орет, скандирует, все эти звуки, вперемешку с треском суровых ударов вызывает у меня ощущение падения в бездну. Хочется зажмуриться, не смотреть.

– Я хочу уйти, – наклонившись к Лике, шепчу ей на ухо.

Но она словно окаменела, не слышит.

– Держись, мой зверь, – шепчет спустя паузу, и я понимаю, что не достучусь сейчас до нее.

Арсу приходится нелегко, сейчас явно в наступающем положении Питон, он молотит противника не жалея ударов. Вижу слезы на глазах Лики. Искренне сочувствую ей. И Арслану… Поворачиваю голову и как в замедленной съемке вижу, как он падает после мощного удара в голову. Гонг.

Питон победил.

Лика срывается с места так быстро, что я не успеваю отреагировать.

Она смешивается с толпой. Я тоже поднимаюсь, совершенно растерянная.

– Оставайся здесь, я найду ее, – кричит Глеб.

– Твоя подруга очень чувствительная, – говорит Матвей.

– Да, она…

Матвей протягивает мне бутылку воды. Жадно начинаю пить, вспоминая, что жажда мучает уже давно, в горле пересохло. Он объясняет мне про бой, удары, профессиональные термины. Я киваю, но не вникаю в суть его слов. Мне очень хочется уйти, жалею, что приехала сюда. Вся эта жестокость, кровь, точно не мое.

Но теперь не уйти пока не вернется Лика.

В этот момент вижу Беса.

Понимаю, что это было неизбежно. Он стоит на возвышении возле клетки. Черный шелковый халат безошибочно говорит о том, что Бес готовится к бою.

Рядом с ним девушка. Ну конечно, куда же без этого!

Мурашки сменяются острой болью под ребрами. Словно меня ударили.

Та же красотка, что была с Берсланом на дне рождения его отца.

Снова удар гонга и я прилипаю глазами к клетке.

Хотела бы убежать куда глаза глядят, не смотреть, но это сильнее меня.

Меня буквально приклеивает к мощной фигуре без грамма лишнего жира. Подтянутый, очень подвижный. Его противник наоборот, похож на огромную скалу.

Толпа взрывается восторженным ревом.

Мне кажется, что схожу с ума. Нет больше ни страха, ни сочувствия. Я сама в клетке, рядом с этим совершенным, сногсшибательным мужчиной. Разбираю на молекулы каждое его движение и плавлюсь от странного кайфа. Его влажные растрепанные волосы. Блестящая смуглая кожа. Мощные ноги, постоянно в движении, ловко балансирует. Это похоже на некий танец.

Меня бросает в жар. На лбу выступают капли пота.

Боже. Это просто ужасно, я чувствую, как твердеют соски, груди болезненно наливаются.

Бес четкими ударами выбивает из противника волю к победе. Кажется, даже особенно не напрягаясь.

Толпа скандирует его имя.

Я же… Не узнаю себя абсолютно. Насилие всегда вызывало во мне лишь отвращение. Сейчас – это не я. Мне хочется самой себе надавать пощечин за ощущения, которые переживаю.

Почему мое белье влажное, а пульс зашкаливает?

Это неправильно. Пошло.

Каждое движение Беса на ринге будто проходит сквозь мои нервные окончания.

Я плыву в тумане абсолютной похоти.

Теряю связь с реальностью. Зажмуриваюсь, чтобы хоть немного отрезветь и когда открываю глаза, потому что вопли зрителей становятся нестерпимыми, рефери уже держит руку Беса, поднимает ее вверх в знак победы.

Потная грудь Берслана поднимается и опускается с каждым глубоким вздохом. Он просто невероятно хорош сейчас, и я понимаю, что каждая девушка в этой толпе мечтает о нем.

В этот момент, не могу поверить, но наши взгляды встречаются! Бес смотрит прямо на меня, в его глазах вспыхивает опасный огонь.

Мне становится до чертиков страшно. Не соображая что делаю, вскакиваю с места.

– Женя? Ты куда, что случилось? – Матвей хватает меня за руку.

– Я сейчас вернусь! – говорю первое что приходит в голову. На самом деле оставаться тут не собираюсь. Бегу вниз, сталкиваюсь с Эльмирой. Пытаюсь обойти ее, пробормотав извинение, что едва не врезалась в нее, но девушка не отходит. Наоборот. Делает шаг вперед. На ее лице презрение.

– Твой парень, да? Ловко вы меня развели, ты и твоя подружка выскочка.

– Что, прости?

– Не строй из себя идиотку! Как я вообще могла в такое поверить? Тьфу, противно! Еще и заехала за вами, личным шофером поработала.

– Извини…

– Ты это серьезно, дорогуша? В институте лучше не появляйся, я тебе такое устрою. Ненавижу таких как ты! Трепло вонючее! А эта, вторая, вообще отожгла. Ты, значит, невеста, а она – сеструха. Ага. Еще только мамочки и личного садовника до кучи не хватает. Чего с собой не позвали? Я поняла. Вы понятия не имели где будет туса. И развели меня как лошару.

– Лика действительно…

– Я только что разговаривала с девушкой Беса. С настоящей. С той, которая возле клетки с ним была. С которой он приехал сюда. Так вот, она тебя знает. Ты – прислуга в его доме. Боже! Ну и позорище! Он сам-то в курсе, что ты про него треплешь?

Отталкиваю Эльмиру, убегаю, смешиваюсь с толпой, сгорая от стыда. Сейчас мне хочется задушить Лику собственными руками, за то что так подставила меня.

– Женя! Стой! Ты куртку забыла…

Матвей догоняет меня.

Забираю из его рук куртку, я даже не заметила, как сняла ее.

– Спасибо.

– Почему ты плачешь? Что тебе наговорила Эльмира? Слушай, ты не обращай на нее внимание… Я немного знаю ее, не особо приятная девица. Слишком много думает о себе. Серьезно. Плюнь на нее.

– Извини, я сейчас хочу побыть одна. Ты можешь вызвать мне такси?

Сейчас я точно не готова открывать душу малознакомому парню, даже такому доброму как Матвей. Я благодарна ему за поддержку, но все равно хочу как можно скорее покинуть это место.

– Жень, я не отпущу тебя в таком состоянии. Если хочешь, сам тебя отвезу.

Матвей касается моего лица, смотрит с нежностью и одновременно тревогой, только от этого мне ещё сильнее реветь хочется, потому что чувствую себя последней лгуньей.

Как теперь в универе пересекусь с Эльмирой? Не сомневаюсь, она с легкостью может сделать мою жизнь невыносимой. Все так отлично складывалось и вот… Меня снова душат рыдания.

Сама виновата! Не надо было приходить сюда, лгать! Нужно было сразу прервать Лику, сказать, как есть на самом деле.

Матвей привлекает меня к тебе, гладит по голове.

– Успокойся, Жень, расскажи в чем в проблема. Может ты просто слишком впечатлительная? Отстраняется, его взгляд сконцентрирован на моем лице… До меня вдруг доходит, что мы фактически обнимаемся на глазах у всех… и что он сейчас меня поцелует!

Нет, до нас в общем-то никому нет дела, мы не звезды, чтобы привлекать внимание. Хотя кое– кто начинает улюлюкать, подбадривать. Наверное, из друзей или поклонников Матвея.

– Пожалуйста, отпусти меня, – прошу шепотом.

В этот момент Матвея от меня словно отдирает некая сила. Округляю глаза. Бес!

– Эй, дружище, зачем так грубо? – спрашивает Матвей, поднимая руки вверх, показывая, что не собирается драться.

Берслан на него даже не смотрит.

– Иди за мной, – холодно командует мне, разумеется, даже мысли не допуская, что могу воспротивиться приказу.

– Нет! – восклицаю взбешенно. Даже здесь он относится ко мне как к вещи, как к прислуге.

Мы привлекаем внимание, вокруг собирается толпа.

Бес в ярости, это заметно по выражению его лица. Затем его губы изгибаются циничной усмешкой. В тёмных глазах плещется нечто опасное. Тёмное и яростное, как ночной шторм.

Отвечаю ему дерзким взглядом. Это он во всём виноват! Заставил утром сесть к нему в машину! Захотел проявить благородство, или просто поиграть моими чувствами? А вечером уже с другой, ее сюда привел. Ну конечно, таким как Бес всегда мало. Любят разнообразие. Как же противно думать об этом! Но я не стану игрушкой в его руках.

– Я никуда с тобой не пойду, ясно? Матвей, идем, пожалуйста. Ты обещал отвезти меня домой. Спасибо тебе большое.

Берслан явно не ожидал от меня отпора, смотрит изумленно.

– Бес, я тебя уважаю, – вмешивается Матвей. – Но если девушка не хочет идти с тобой, мне кажется некрасиво заставлять.

Испытываю огромную благодарность за эти спокойные слова, Матвей абсолютно не соперник Берслану, это понятно, тут даже глупо пытаться решить вопрос силой. Парень не боится вступиться за меня, перед бойцом, который только что распластал по рингу огромного борова, что глубоко трогает.

Бес молчит, пауза длинная, кажется невыносимой.

В этот момент пробегая взглядом по толпе, вижу Эльмиру. Она внимательно, жадно уставилась на Берслана. Мне становится неприятно.

– Я тебя понял, – кивает Матвею боец, а в следующую секунду я взмываю в воздух.

Он просто закинул меня на плечо, как ни в чем не бывало! Как будто я неодушевленный предмет, который он только что приобрел.

Дергаюсь, пытаясь вырваться, меня колотит от ярости. Я не должна так позволять с собой обращаться!

И в то же время, меня пронзает возбуждение от первобытного поведения этого парня. Невыносимый, безумный, ненормальный! Награждаю его всеми возможными ругательствами, и в то же время горю с каждой секундой все сильнее. От соприкосновения с его крупными мозолистыми руками со сбитыми костяшками. Сухими, горячими. Под моей кожей распространяется тепло. Я никогда никому не признаюсь, даже себе вслух, но этот момент в руках Беса – меня будто пронзает ощущением ослепительного восторга.

Наконец Бес останавливается, ставит меня на землю. Рядом – его машина.

– Я никуда с тобой не поеду! – запал почти иссяк, у меня едва есть силы произнести это.

Смотрю на него с обидой.

В ответ, в его взгляде нет ни капли извинения. Скорее огонь, в котором он намерен сжечь меня. Такой сексуальный, голодный взгляд, словно хочет взять меня прямо здесь. На стоянке.

Мне вдруг приходит в голову, что я возможно сейчас смотрю на него точно также. Жадно, с призывом.

Это настолько парализует мой разум, что без слов сажусь на переднее сидение.

Бес занимает место водителя, машина срывается с места.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю