355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амира Алексеевна » книга "Любовь по фэн-шую (СИ)"
Любовь по фэн-шую (СИ) - Амира Алексеевна
  • Книга добавлена: 5 октября 2021, 09:00
обложка книги Любовь по фэн-шую (СИ) - Амира Алексеевна

Название книги: Любовь по фэн-шую (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Одна из моих подруг посоветовала: "Спотыкайся и падай возле него прямо на пол. унизительно - но эффективно". Эффект один - порванные колготки, разбитое в кровь колено и двухчасовая адская боль. Другая моя подруга, суеверная фаталистка, предложила применить фэн-шуй для привлечения любви и внимания. Поможет ли?

А все это из-за чего, спросите вы? Просто я безумно влюбленна в своего босса, который, ну, совсем меня не замечает, словно я прозрачная, невидимая.

Ну, да, кто он, а кто я? Он самый прекрасный, бесподобно обаятельный и чудесный мужчина на свете, зеленоглазый шатен, с правильными, аристократическими чертами лица, влиятельный бизнесмен и самый завидный холостяк, а я обычная девчонка, с несбыточными, глупыми мечтами и многочисленными таракашками в голове.

  • Просмотров: 304 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю