355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амеде Ашар » книга "В огонь и в воду"
В огонь и в воду - Амеде Ашар
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:41
обложка книги В огонь и в воду - Амеде Ашар

Название книги: В огонь и в воду

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Столица
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-8189-1894-5
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Амадей Ашар — талантливый французский журналист и писатель XIX века, снискавший известность в жанре авантюрного романа. Перу Ашара принадлежат несколько десятков романов и повестей, выдержавших не одно издание.

Герой романа «В огонь и в воду», действие которого происходит во Франции, — юный граф Гуго де Монтестрюк. Воспитанный в провинции рано овдовевшей матерью и старым слугой, он ставит превыше всего законы чести. В блестящем парижском обществе дарования Гуго не остаются незамеченными, и множество прекрасных женщин оказывают ему знаки внимания, но лишь одну из них граф изберет своей путеводной звездой. Однако в борьбе за ее сердце он столкнется с могущественным и коварным соперником, который ведет свою игру…

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю