355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аманда Йейтс Гарсиа » книга "Посвященная. Как я стала ведьмой"
Посвященная. Как я стала ведьмой - Аманда Йейтс Гарсиа
  • Книга добавлена: 30 августа 2020, 18:00
обложка книги Посвященная. Как я стала ведьмой - Аманда Йейтс Гарсиа

Название книги: Посвященная. Как я стала ведьмой

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
473Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Магия – реальна. И впустить ее в свою жизнь может каждая. В этом абсолютно убеждена американская ведьма Аманда Йейтс Гарсиа. На своем примере она показывает: каждая деятельная и самостоятельная девушка – тоже ведьма, которая проходит в своей жизни через свою личную преисподнюю, чтобы выйти оттуда еще более сильной, чем прежде.

Соединяя воедино свою личную историю, античную мифологию и сведения о ведьмах и колдовстве в истории, Аманда Йейтс Гарсиа показывает, что такое магия на самом деле. Ведь магия – это не странные ритуалы и зелья. Это обостренное восприятие мира, умение читать знаки судьбы и усваивать уроки, которые преподносит жизненный опыт. Это женское сестринство, созидание и сострадание ко всем живым существам. А быть ведьмой – значит обрести собственный голос, самой определять свою судьбу и иметь страстное желание преображать этот мир к лучшему.

  • Просмотров: 199 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю