355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аманда Грейс » книга "Но я люблю его (ЛП)"
Но я люблю его (ЛП) - Аманда Грейс
  • Книга добавлена: 30 июня 2019, 23:00
обложка книги Но я люблю его (ЛП) - Аманда Грейс

Название книги: Но я люблю его (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иногда ночью я просыпаюсь и часами смотрю на сердце, вспоминая, как подбирала каждое стеклышко с пляжа и склеивала все в одну большую скульптуру. Интересно, понимает ли Коннор, что она означает? Осознает ли, что у него всегда будет часть меня. Каждый кусочек стекла – это частичка меня, которую я отдала ему.

Жаль только, что я не сохранила ни одной для себя...

 

В начале последнего учебного года Энн была круглой отличницей и звездой легкой атлетики с лучезарной улыбкой, друзьями и будущим. А затем она познакомилась с закрытым парнем, Коннором.

 

Только в ее власти исцелить его эмоциональные шрамы. Только он может заставить ее чувствовать себя любимой и нужной.

 

Энн не в силах вспомнить тот поворотный момент, когда все изменилось, когда она отказалась от всего, чтобы быть с ним. Но к выпускному ее жизнь стала опасной ходьбой по натянутому канату. Всего одна ошибка может вызвать ярость Коннора. Слепой поток жестоких слов и беспощадное уничтожение всего и каждого на своем пути.

 

Это восстановленное из воспоминаний слайд-шоу раскрывает душераздирающую историю любви, в которой все пошло ужасно неправильно.

  • Просмотров: 524 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю