355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аля Рыбочкина » книга "Подводный мир для самых маленьких"
Подводный мир для самых маленьких - Аля Рыбочкина
  • Книга добавлена: 1 июня 2021, 00:04
обложка книги Подводный мир для самых маленьких - Аля Рыбочкина

Название книги: Подводный мир для самых маленьких

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга для самых любознательных и смышленых ребят от 3 до 4 лет. А также для их мудрых и заботливых родителей.

Вы погрузитесь в красочный, таинственный подводный мир и познакомитесь с веселыми морскими обитателями. Вас ждут интересные творческие задания, которые развивают логическое мышление, мелкую моторику, расширяют кругозор, формируют навык определения цвета. Яркие и добрые иллюстрации, разнообразные эффективные упражнения помогут быстрее выучить числа и научиться считать.

Важная информация о том, что должен знать и уметь ребенок в возрасте 3-4 лет, поможет вам проанализировать эффективность выполненных вашим ребенком заданий.

Мы с любовью подготовили для вас целую серию книг об окружающем мире - домашние и дикие животные, мир насекомых, овощи и фрукты, игрушки и одежда. Всё, что должен знать ребенок в 3-4 года.

Совмещая знакомство с природой и развивающие упражнения, наши дети гораздо легче и быстрее усваивают необходимые навыки и умения!

  • Просмотров: 171 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю