355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альви Гелагаев » книга "Kill Me In The Game! (Убей меня в игре!) (СИ)"
Kill Me In The Game! (Убей меня в игре!) (СИ) - Альви Гелагаев
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:20
обложка книги Kill Me In The Game! (Убей меня в игре!) (СИ) - Альви Гелагаев

Название книги: Kill Me In The Game! (Убей меня в игре!) (СИ)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Сошедшая с ума игра виртуальной реальности. Триллионер который хочет спасти свою дочь, пленненую в страшной игре японских компьютерных игроделов. Ветеран игровых поединков, бросивший играть. Случайно созданный исскуственный интеллект, не крутыми спецами из интелловских лабораторий, а разработчиками игр! Москва 2060 года! С памятником Жириновскому и митингующими около него ветеранами Русско-Украинской войны. Хотите узнать что было дальше?

   Это лучшая ЛИТРПГ из всех что я читал, несмотря на то, что я ее создал, я сам под ее очарованием(ИМХО). И мне также интересно, как вам, что принесет мое подсознание из какой-то далекой Вселенской библиотеки откуда это все приходит независимо от меня. И где все возможные книги уже написаны.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю