355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аллен Карр » книга "Легкий способ бросить азартные игры"
Легкий способ бросить азартные игры - Аллен Карр
  • Книга добавлена: 17 декабря 2020, 21:30
обложка книги Легкий способ бросить азартные игры - Аллен Карр

Название книги: Легкий способ бросить азартные игры

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
146Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрая книга
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Будучи заядлым курильщиком, автор этой книги выкуривал по сотне сигарет в день. После множества безуспешных попыток бросить курить он разработал собственный способ избавления от никотиновой зависимости, ныне известный как «Легкий способ бросить курить». Сегодня его метод широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до переедания и аэрофобии. В этой книге он применяется для исцеления самой быстро распространяющейся зависимости нашего времени – игромании.

Аллен Карр объясняет, как игроманы попадают в ловушку зависимости и почему они продолжают играть несмотря на то, что азартные игры явно угрожают их благополучию и разрушают их жизнь. Он подробно объясняет механизм формирования зависимости, разбирает навязанные нам психологические установки, формирующие зависимость от азартных игр, помогает избавиться от этих установок и развеивает иллюзии и мифы об азартных играх, которые внедряет в наше сознание игорный бизнес и которые держат нас на крючке игровой зависимости.

Главная цель этой книги – помочь вам прекратить страдания, которые приносят азартные игры, и стать счастливыми. С помощью «Легкого способа» Аллена Карра вы сможете бросить азартные игры легко, быстро и безболезненно, без мук отвыкания и без использования силы воли. Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью без азартных игр, не чувствуя себя лишенными чего-то важного, ибо в процессе чтения книги избавитесь от потребности и желания играть в азартные игры. «Легкий способ» Аллена Карра преобразит вашу жизнь таким же удивительным образом, каким он уже преобразил жизни миллионов людей во всем мире.

Прочитайте эту книгу, бросьте азартные игры легко и без мук отвыкания, возьмите жизнь в свои руки, станьте свободным и наслаждайтесь жизнью!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю