355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аллан Чумак » книга "Тем, кто верит в чудо"
Тем, кто верит в чудо - Аллан Чумак
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:52
обложка книги Тем, кто верит в чудо - Аллан Чумак

Название книги: Тем, кто верит в чудо

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-25981-6
Размер: 133 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аллан Чумак – знаменитый целитель, имя которого известно миллионам людей в России и за рубежом. Он – первый в мире экстрасенс, который провел по телевидению серию массовых оздоровительных сеансов (СССР, 1989 год). Тогда в Останкино пришло шесть миллионов писем от телезрителей с благодарностями за исцеление. Более двадцати лет он успешно лечит людей, чудесным образом избавляя от недугов, которые считаются неизлечимыми.

Это первая и единственная книга Аллана Чумака. Знаменитый экстрасенс рассказывает о себе, о тайнах мироздания и человеческой судьбы, о секретах исцеления души и тела, дает практические советы по самосовершенствованию. «Заряженная» фотография Аллана Чумака исцеляет и делает возможным раскрытие экстрасенсорных способностей читателей. «Тем, кто верит в чудо» дарит людям радость здоровья и веру в свои неограниченные возможности.

  • Просмотров: 596 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю