355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алла Баркан » книга "Ультрасовременный ребенок"
Ультрасовременный ребенок - Алла Баркан
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:34
обложка книги Ультрасовременный ребенок - Алла Баркан

Название книги: Ультрасовременный ребенок

Автор книги:



43Страниц
13-14Часов на чтение
180 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Этерна
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-480-00321-5
Размер: 480 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга о таланте терпеливой любви. Все родители мечтают о послушном тихом «ангелочке», которого любить – одно удовольствие! Но вместо ангелочков жизнь постоянно подсовывает нам упрямых фанатов компьютеров, плееров и бесконечных SMS-ок, страстных читателей комиксов и гламурных журналов. Сегодня они – геймеры, а завтра – рокеры, а то и загадочные эмокиды или дети-индиго. Но под любой маской они – дети, которым всегда нужны наша безусловная любовь и терпение, терпение, терпение…

Как понять их, таких разных и непонятных? Как не порвать связующую нить? Увидеть в своем ультрасовременном ребенке незащищенную детскую душу вам поможет педиатр, детский психолог, доктор медицинских наук, профессор, а также мама и бабушка Алла Баркан.

Алла Баркан – доктор медицинских наук, профессор, магистр философии (филология, психология – Венский университет). Живет и работает в Вене. Автор двадцати семи книг, наиболее популярны издания для родителей: «Плохие привычки хороших детей», «Дети нашего времени», «О чем говорят рисунки детей» и др.

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю