355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Леди оборотня (ЛП)"
Леди оборотня (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 18:49
обложка книги Леди оборотня (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Леди оборотня (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Первая Дева Нереид, Мари, не покидала Атлантиду четыре столетия хотя бы по какой-то причине, не говоря уже об отпуске. Но так как ее брат, Бастиен, нашел себе пару на земле наверху, пора ей отправиться туда и познакомиться со своей новой сестрой Кэт и группой пантер, к которой они принадлежат.

   В течение нескольких столетий жизни у нее были любовники, но никто из них не смог ее научить, чего ей ждать от такого мужчины, как Итан, лидер-альфа именно этой группы пантер. Она находит его неотразимым, и эту ситуацию Итан с радостью использует в свою пользу.

   Итан клянется, что будет защищать красавицу-атлантийку, и эта задача становится всё более сложной, так как загадочная угроза его землям и созданиям на этой территории растет день ото дня.

Номер в серии: 2, 5.

 

  • Просмотров: 1115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю