355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Вампир в Атлантиде (ЛП)"
Вампир в Атлантиде (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:44
обложка книги Вампир в Атлантиде (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Вампир в Атлантиде (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Самый неожиданный союзник воинов Посейдона оказался самым свирепым. Дэниел — вампир и маг Ночной Гильдии. Но даже самый прочный союз можно уничтожить, когда снова появляется желание, рожденное 11 тысяч лет назад… История о вампире, давшем клятву, о девушке, ведущей поиски…

   Дэниел, вампир и союзник воинов Посейдона, более 11 тысяч лет сражался на стороне человечества, — даже против своих собственных собратьев — созданий ночи. Но сокрушительный вес тщетности его существования и ужасное одиночество заставило его в конце концов поддаться отчаянию. Он сделал шаг навстречу солнечному свету, который должен было его уничтожить, — а вместо этого попал в Атлантиду. И самая черная магия поглотит их обоих…

   Одиннадцать тысяч лет назад Серай согласилась стать одной из тех, кто будет погружен в волшебный стазис, чтобы обезопасить будущее атлантийской расы. Когда колдунья, занимающаяся темной магией, украла драгоценный камень, который защищал ее спящих сестер, Серай очнулась в кардинально изменившемся мире и встретилась с единственным мужчиной, которого она так и не смогла позабыть.

   За ними по пятам следует древнее зло, которое двум давно потерявшим связь друг с другом возлюбленным придется побороть темнейшей магией и сердечным предательством.

 

  • Просмотров: 519 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю