355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Предательство Атлантиды (ЛП)"
Предательство Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:53
обложка книги Предательство Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Предательство Атлантиды (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Воинское задание, женское желание…

   Что может быть общего у Кристофа, могущественного воина Посейдона и Фионы Кэмпбелл, чопорной шотландской художницы, оформляющей детские книжки сказок днем, а ночью — известной воровкой драгоценностей, промышляющий под именем «Алый Ниндзя»? Ответ: «Сирена», легендарный драгоценный камень, который Фиона собирается украсть. По слухам, он стоит миллионы, но для Кристофа он — бесценен. К тому же «Сирена» — один из потерянных камней Трезубца Посейдона.

   И ужасное зло может уничтожить их обоих. Для того, чтобы проникнуть в лондонский Тауэр, нужны двое, поэтому Кристоф и Фиона собираются вместе совершить преступление века. И когда страсть сжигает их намерения и затуманивает здравый смысл, — они понимают, что за бесценным драгоценным камнем охотятся не только они. Темная сила следует за ними по пятам и угрожает разрушить их доверие друг к другу местью, предательством и секретами прошлого.

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю