355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Ньютон » книга "Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души"
Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души - Майкл Ньютон
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:51
обложка книги Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души - Майкл Ньютон

Название книги: Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга о методике достижения воспоминаний души, связанных с ее жизнью вне человеческого тела, посвящается всем практикующим гипнотерапевтам, которые общаются с душами пациентов, используя технику духовного возвращения, и тем, кто ищет ответы на вопросы о своем духовном бытии.

Если же вы не терапевт, если просто хотите знать, как доктор Ньютон смог достичь столь ошеломляющих результатов, а возможно, и попробовать самим погрузиться в духовное измерение, книга послужит вам учебником, в котором описаны методы и принципы ученого, пионера в этой области духовных исследований. «Духовное измерение» больше чем свод правил — книга стимулирует читателя на собственные размышления о чудесах нашего многомерного мира и о том месте, которое мы в нем занимаем и как бессмертные души, и как смертные человеческие существа.

  • Просмотров: 1653 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю