355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Лис » книга "Птенцы Виндерхейма"
Птенцы Виндерхейма - Алина Лис
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:36
обложка книги Птенцы Виндерхейма - Алина Лис

Название книги: Птенцы Виндерхейма

Автор книги:



38Страниц
11-12Часов на чтение
160 тыс.Всего слов

Соавторы: Юрий Пашковский
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9922-1258-7
Размер: 454 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двадцать лет назад война между островным государством Мидгард и континентальной империей Ойкумена завершилась сокрушительным поражением Архипелага. Страны заключили шаткое перемирие. Теперь Мидгард копит силы, чтобы взять реванш. Военная академия готовит пилотов «валькирий» — воздушных боевых машин. Лишь немногие пройдут жесткий отбор…

Альдис и Хельг — первогодки. Чтобы стать лучшими, им предстоит бороться со сверстниками, с хитростью наставников и собственными страхами. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Кто из сокурсников шпионит для ордена Небесного Ока? Что такое таинственный «берсерк»? Чего хочет добиться Братство Истины? И стоит ли распутывать накрывшую академию сеть загадок, если сам скрываешь от окружающих истинные намерения?

  • Просмотров: 1407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю