355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Либерман » книга "Геймер своей жизни"
Геймер своей жизни - Алина Либерман
  • Книга добавлена: 28 декабря 2020, 23:00
обложка книги Геймер своей жизни - Алина Либерман

Название книги: Геймер своей жизни

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
99Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маленькая девочка, превратившаяся в супергероиню блокбастера. Многие ее тайны так и остаются не открытыми, но часть завесы все же окажется открытой для вас.

Она испытала много боли и разочарований, но выстояла и победила. И в дальнейшем всегда будет побеждать. Главное — верить в нее, в ее силу. Думать о ней. Стать ею.

Эта книга увидела свет для того, чтобы каждый из вас навсегда запомнил одно правило: нужно воспитывать в себе лучшие качества человека. Для того, чтобы каждый из вас поверил в себя и понял наконец, что нет ничего невозможного.

Это история о великой любви к людям, которые пренебрегают лучшими человеческими качествами. В этой книге каждая женщина найдет саму себя. Но эта история и о том, что решение и выход есть всегда, из любой ситуации. И любая ваша мечта осуществима, стоит только достаточно сильно захотеть желаемого.

  • Просмотров: 162 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю