355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Кускова » книга "Russian леди лучше всех на свете"
Russian леди лучше всех на свете - Алина Кускова
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:41
обложка книги Russian леди лучше всех на свете - Алина Кускова

Название книги: Russian леди лучше всех на свете

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-52103-6
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Миллионер и гражданин мира Отто-Александер фон Шпигель объездил все страны. Но только в России он понял, что такое настоящие приключения. Не успел он ступить на гостеприимную российскую землю, как его немедленно ограбили. Но интуристу повезло – его миллион попал в теплые, заботливые руки. О, эти русские женщины! Они не только умеют останавливать на скаку лошадей и бесстрашно входить в горящие избы, но и не пасуют перед самыми настоящими бандитами.

На самом деле Оле Пироговой было совершенно все равно, кому достанется миллион фон Шпигеля. В свертке с деньгами она обнаружила визитку молодого человека, с которым твердо решила прожить долго и счастливо. А за это никакого миллиона не жалко…

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю