355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аликс Аббигейл » книга "Погребенная заживо. Джулия Легар"
Погребенная заживо. Джулия Легар - Аликс Аббигейл
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:47
обложка книги Погребенная заживо. Джулия Легар - Аликс Аббигейл

Название книги: Погребенная заживо. Джулия Легар

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07193-6
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Южная Каролина – место, где случалось много всего. То были кровопролитные войны и расцвет рабства. Много страданий. Но одно из самых жутких мест в Южной Каролине – старый склеп на кладбище первой пресвитерианской церкви Эдисто, где в 1847 году была заживо погребена девочка по имени Джулия Легар. Это одна из самых жутких историй в мире, которая произошла на самом деле.

Спустя много лет журналист берется за расследование этой загадочной истории, ведь дух девочки, умершей в страшных мучениях, до сих пор не обрел покой. Исторические события переплетаются с современными, погружая читателей в мир сверхъестественных событий и загадочных совпадений.

Куда приведут поиски истины бесстрашного и одержимого журналиста? Сможет ли он раскрыть мрачные тайны, окутывающие все эти невероятные события? Шокирующие подробности и леденящие душу секреты он изложил в этой книге.

  • Просмотров: 658 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю