355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алесь Адамович » книга "…Имя сей звезде Чернобыль. К 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС"
…Имя сей звезде Чернобыль. К 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС - Алесь Адамович
  • Книга добавлена: 25 мая 2021, 12:01
обложка книги …Имя сей звезде Чернобыль. К 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС - Алесь Адамович

Название книги: …Имя сей звезде Чернобыль. К 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
234Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ФТМ
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«На фоне черно-дымящего реактора, город с его домами, детскими площадками, парками, улицами, рекой, людьми, все еще не понявшими до конца, что произошло и как переломилась их жизнь.»

Впервые в России выходит сборник произведений А. Адамовича об осмыслении, понимании того трагического опыта, который не одно поколение испытало на себе. Когда все сделалось опасным для жизни, сама земля, которая прежде жизнь воспроизводила.

Издание подготовлено к годовщине трагедии: 35 лет аварии на Чернобыльской АЭС. В сборник вошли письма, статьи, выступления, интервью, повесть и сценарий.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 4179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю