355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Тарасенко » книга "Пятый муж Блонди (СИ)"
Пятый муж Блонди (СИ) - Алена Тарасенко
  • Книга добавлена: 27 февраля 2020, 03:02
обложка книги Пятый муж Блонди (СИ) - Алена Тарасенко

Название книги: Пятый муж Блонди (СИ)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первый муж у меня — политик. Второй — боксер, третий — шпион, а четвертый — вообще вне закона! А пятый мой — большая головная боль! Айрон Брокенс, сын президента Планетарного Союза. Да еще и главный безопасник! А я… Блондинка с полным шкафом скелетов и всепоглощающей любовью к шоппингу.

И угораздило же меня отправиться в древний Вегас! Расслабилась, называется! Проснулась утром с кольцом на пальце и незнакомцем на соседней подушке! И тут просто и быстро развестись, как я привыкла, не получится! Традиции у них, понимаете ли, семейные! И большой прием через месяц, на котором я обязательно должна присутствовать, а то уже слухи пошли. А мне то что? Я от первого мужа ушла, второго пиццой с ядом накормила. От третьего мамочка помогла избавиться, а то он вдруг заподозрил во мне, настоящей блондинке, шпионку! Ха-ха! Четвертый, бедный мой, как от меня настрадался! А вот с пятым все не так просто. И с каждым днем я все больше убеждаюсь, что так я еще ни разу в жизни не попадала!

 

  • Просмотров: 1039 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю