355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ален Бадью » книга "Истинная жизнь"
Истинная жизнь - Ален Бадью
  • Книга добавлена: 6 мая 2020, 23:30
обложка книги Истинная жизнь - Ален Бадью

Название книги: Истинная жизнь

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
148Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ Классик
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия «Фигуры Философии» – это библиотека интеллектуальной литературы, где представлены наиболее значимые мыслители XX–XXI веков, оказавшие колоссальное влияние на различные дискурсы современности. Книги серии – способ освоиться и сориентироваться в актуальном интеллектуальном пространстве.

Один из самых значительных философов современности Ален Бадью обращается к молодому поколению юношей и девушек с наставлением об истинной жизни. В нынешние времена такое нравоучение интеллектуала в лучших традициях Сократа могло бы выглядеть как скандал и дерзкая провокация, но смелость и бескомпромиссность Бадью делает эту попытку вернуть мысль об истинной жизни в философию более чем достойной внимания.

  • Просмотров: 171 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю