355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Осадчук » книга "Лабиринт Страха (СИ)"
Лабиринт Страха (СИ) - Алексей Осадчук
  • Книга добавлена: 28 октября 2020, 11:00
обложка книги Лабиринт Страха (СИ) - Алексей Осадчук

Название книги: Лабиринт Страха (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
615Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уничтожив гнездо драков, Эрик и сам оказывается в ловушке. Чтобы избежать гибели под завалом, он активирует манускрипт, полученный за победу над Хозяйкой Аномалии. Портал мгновенно переносит Эрика на смотровую площадку таинственной Цитадели Хаоса.

Вход в Цитадель охраняет Привратник, огромный тролль, с ног до головы закованный в броню. Благодаря амулету «Друг троллей», Эрику удается избежать боя и таким образом пройти первую проверку, устраиваемую Привратником каждому претенденту, пожелавшему приобщиться к тайнам Цитадели хаоса.

Эрику плевать на всякие тайны, о чем он прямо говорит троллю. Даже изъявляет желание по-тихому покинуть Цитадель. Но Привратник сообщает Эрику, что уйти просто так не получится. Активировавший манускрипт обязан пройти испытание ― «Единение с Хаосом»!

С одной стороны, Эрик понимает, что участие в этом безусловно опасном предприятии грозит ему возможной потерей жизни. Но с другой ― он прекрасно помнит, на что способна Магия Хаоса.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю