355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Унжаков » книга "Ген богатства. Создайте новую историю вашей семьи"
Ген богатства. Создайте новую историю вашей семьи - Алексей Унжаков
  • Книга добавлена: 7 июня 2022, 03:09
обложка книги Ген богатства. Создайте новую историю вашей семьи - Алексей Унжаков

Название книги: Ген богатства. Создайте новую историю вашей семьи

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
130Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На страницах этой книги Алексей Унжаков и Евгений Ходченков делятся личной практикой и опытом в вопросах роста личного дохода, финансового порядка в семье, денежных накоплений и их приумножения.

Вы узнаете, в чем заключаются истинные причины ваших проблем с деньгами, если, конечно, они у вас есть. А также получите несколько самых сильных упражнений и инструментов, которые помогут исправить эти причины, тем самым увеличив доходы, накопления, приведя в порядок ваши финансы.

Вы поймете, от чего зависят формулы финансовой свободы, бедности, банкротства. А также получите методики, позволяющие достигать оптимальных финансовых результатов, прорабатывая мышление и знакомясь с конкретными осязаемыми инструментами увеличения прибыли.

Если вы внедрите от 70 % до 100 % рассказанного в этой книге в жизнь, то вас ждут самые невероятные изменения, и прежде всего в доходах и личных финансах. Живите по средствам, но развивайтесь и преумножайте свои финансовые достижения. У вас все получится!

  • Просмотров: 203 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю