355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Турчин » книга "Война и еще 25 сценариев конца света"
Война и еще 25 сценариев конца света - Алексей Турчин
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 04:25
обложка книги Война и еще 25 сценариев конца света - Алексей Турчин

Название книги: Война и еще 25 сценариев конца света

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: Европа
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9739-163-9
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Алексея Турчина – это актуальный обзор последних научных наработок, описывающих, как и когда закончится существование человеческой цивилизации. В ней рассказано обо всех известных на сегодня видах глобальных рисков, которые могут уничтожить человечество, – от астероидов до запуска Большого адронного коллайдера и ядерной войны.

Важность книги в эти дни необычайно велика по двум причинам. Во-первых, катастрофа человечества – вопрос, безусловно достойный нашего с вами внимания. Во-вторых, разработка многих новых технологий, способных вызвать глобальные риски, уже идет. Понимание того, сколь велики, реальны и близки риски конца света, должно заставить вас задуматься – как будете спасаться лично вы? Эта книга потребует недюжинной подготовки и силы характера, без которых лавина технологических угроз может сбить вас с ног. Если такое случится с вами, не пугайтесь и доверьтесь автору.

  • Просмотров: 277 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю