355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Толкачев » книга "Экстремальный тайм-менеджмент"
Экстремальный тайм-менеджмент - Алексей Толкачев
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:24
обложка книги Экстремальный тайм-менеджмент - Алексей Толкачев

Название книги: Экстремальный тайм-менеджмент

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Соавторы: Николай Мрочковский
Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9614-1938-2
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Помните диалог из знаменитого советского фильма «Служебный роман»: «А какой это Новосельцев?» – «А никакой. Вялый безынициативный работник. К сожалению, таких у нас много». Эта безжалостная характеристика применима и к герою книги – менеджеру автосалона Глебу. Но только поначалу…

Авторы – известные бизнес-тренеры и консультанты – в экстремально сжатые сроки (всего 2 месяца!) проводят своего героя по огромному пути – от заурядного, недовольного жизнью, непривлекательного брюзги со средней зарплатой и вечной усталостью до успешного, счастливого и обеспеченного человека, живущего яркой, полноценной жизнью.

Книга, написанная очень живо и увлекательно, предлагает читателю последовать примеру героя и выполнить те же практические задания, что и он, с важнейшей целью – изменить свою жизнь к лучшему, научившись успевать все делать вовремя. Это непросто, но результат того стоит!

Книга будет интересна широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 2247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю