355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Ксендзюк » книга "Человек неведомый: Толтекский путь усиления осознания"
Человек неведомый: Толтекский путь усиления осознания - Алексей Ксендзюк
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:39
обложка книги Человек неведомый: Толтекский путь усиления осознания - Алексей Ксендзюк

Название книги: Человек неведомый: Толтекский путь усиления осознания

Автор книги:



28Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД "София"
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-9550-0292-8
Размер: 296 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это книга о двух фундаментальных дисциплинах толтекского знания, принципы которых описаны у Карлоса Кастанеды, — о безупречности и сталкинге. Безупречность и сталкинг — это совокупность психоэнергетических приемов, которые могут использоваться в повседневной жизни. Они не требуют транса или медитативного погружения — напротив, они предусматривают активное участие практика в социальных взаимодействиях, поскольку именно там человек получает и накапливает энергию при помощи специального контроля над осознанием. Здесь, в дневной жизни, жизни наяву, толтеки находят мощные источники Силы, контролируемое применение которой влечет за собой непостижимые эффекты и феномены.

Управление собственной судьбой, использование энергий планетарного поля и взаимодействие с ними, влияние на пространство и время, на причинноследственные связи — плоды безупречности и сталкинга, необходимая и неотъемлемая часть трансформации энергетического тела. Безупречность высвобождает такой объем энергии, что вы можете непостижимым образом оказаться перед остановкой мира или сновидениемнаяву, — феноменами, радикально меняющими вашу природу.

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю