355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Павлов » книга "И тогда мы скоро полетим на Марс, если только нам это будет нужно (СИ)"
И тогда мы скоро полетим на Марс, если только нам это будет нужно (СИ) - Алексей Павлов
  • Книга добавлена: 19 сентября 2017, 23:00
обложка книги И тогда мы скоро полетим на Марс, если только нам это будет нужно (СИ) - Алексей Павлов

Название книги: И тогда мы скоро полетим на Марс, если только нам это будет нужно (СИ)

Автор книги:



89Страниц
32-33Часов на чтение
443 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор автобиографического романа "...на Марс,..." хочет, чтобы Народ узнал о нём и выбрал его в 2018 себе в Президенты. И не только в Президенты, а в Цари (автору президентских полномочий для создания условий процветания России маловато). За высказывание своих политических амбиций автор помещён в психушку, где и написал свой роман. Да-да! Автор пострадал за инакомыслие! Как в советские времена, когда за инакомыслие отправляли в психушки. Прочти этот роман и сны автора "SÜR СНЫ", и ты полюбишь автора, убедишься, что он - твой кандидат, что он знает свой Народ и способен его повести за собой в светлое Будущее.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю