355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Казовский » книга "Коридор в бесконечность"
Коридор в бесконечность - Алексей Казовский
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:56
обложка книги Коридор в бесконечность - Алексей Казовский

Название книги: Коридор в бесконечность

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герои фантастической повести Алексея Казовского — обычные подростки, только живут одни из них в двадцатом, а другие в двадцать первом веке. Встретиться и путешествовать по разным временам и странам им помогла загадочная инопланетная установка, порталы которой спрятаны от посторонних глаз в горных пещерах не только на Земле, но и в других уголках Вселенной. А попасть в одну из пещер и, тем самым, окунуться в череду необыкновенных приключений, взглянуть на себя со стороны, почувствовать неразрывность исторических событий и будущего стран и отдельных людей, помогло им, конечно, неиссякаемое мальчишеское любопытство.

Пройдя сквозь «Коридор в бесконечность» ребята станут настоящими друзьями, помогающими друг другу в беде и вместе противостоящими жадности и подлости преступников, которые найдутся, к сожалению, в любом времени.

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю