355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Кашпур » книга "Коммунизм – представление о будущем обществе"
Коммунизм – представление о будущем обществе - Алексей Кашпур
  • Книга добавлена: 8 октября 2020, 18:00
обложка книги Коммунизм – представление о будущем обществе - Алексей Кашпур

Название книги: Коммунизм – представление о будущем обществе

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ИТРК
сообщить о нарушении



Описание книги

Сущность коммунистического учения, его принципы были извращены в процессе тотальной агрессивной декоммунизации. Но современное экономическое и социальное состояние планеты Земля показывает, что периоды, фазы, этапы и закономерности развития человечества, обозначенные в трудах К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина, И. Сталина, И. Ефремова, в точности соответствуют тем, что были сформулированы ведущими теоретиками марксизма в течение последних полутора веков. Коммунизм остается единственно верной общемировой теорией развития человечества.

Данная книга завершает серию книг о Великой Октябрьской социалистической революции, реальном социализме и современном китайском социализме, вышедших в издательстве ИТРК в 2016 – 2018 гг. Автор надеется, что она поможет пытливому ищущему истину уму разобраться в реальном положении коммунистической идеи сегодня, продолжающей вдохновлять десятки и сотни миллионов людей во всем мире на борьбу за ее проведение в жизнь.

  • Просмотров: 173 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю