355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Ракитин » книга "Смерть, идущая по следу… (интернет-версия)"
Смерть, идущая по следу… (интернет-версия) - Алексей Ракитин
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 01:35
обложка книги Смерть, идущая по следу… (интернет-версия) - Алексей Ракитин

Название книги: Смерть, идущая по следу… (интернет-версия)

Автор книги:



42Страниц
11-12Часов на чтение
161 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 452 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История эта будоражит воображение уже не первое десятилетие. О ней написаны книги, сняты фильмы, ей посвящены тысячи страниц интернет-форумов и блогов. Авторы более двух десятков версий разной степени безумия и достоверности на протяжении десятилетий пытались вогнать странные и противоречивые события в прокрустово ложе собственной логики, отсекая то, что ей противоречило и добавляя то, что, по их мнению, добавить следовало. Но истинная картина случившегося вечером 1 февраля 1959 г. на склоне горы Холатчахль на Северном Урале так и не была установлена. И установить её, видимо, уже не удастся никогда.

В этом очерке будет предпринята попытка проанализировать всю накопленную к 2010 г. информацию по факту загадочной гибели свердловских туристов на перевале Дятлова зимой 1959 г.

  • Просмотров: 2347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю