355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Ракитин » книга "Царская экспертиза"
Царская экспертиза - Алексей Ракитин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 04:05
обложка книги Царская экспертиза - Алексей Ракитин

Название книги: Царская экспертиза

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Соавторы: Ольга Ракитина
Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Год издания: 2006
ISBN: 5-9717-0168-1
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодая купчиха, вдова-миллионщица, владелица крупного пакета акций «Волжско-Уральской пароходной компании», ищет помощника в покупке именин.

Она обращается к Алексею Ивановичу Шумилову — известному петербургскому юристу, а по совместительству и зову души — сыщику, этакому русскому Шерлоку Холмсу.

Крупная сделка требует особой тщательности и профессионализма. Но нет ли здесь подвоха? Зачем малообразованной купчихе имение на миллионную сумму?

Неугомонный Алексей Шумилов узнает, что муж новоявленной богачки недавно скончался при странных и скандальных обстоятельствах.

Он начинает раскручивать клубок, и вскоре понимает, что нити этого клубка обагрены кровью. Чьей? Для ответа на этот вопрос нужна поистине царская экспертиза…

Все события происходили на самом деле в 1889 году в Ростове-на-Дону.

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю