355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Горват » книга "Человеческий парадокс"
Человеческий парадокс - Алексей Горват
  • Книга добавлена: 24 июня 2020, 08:00
обложка книги Человеческий парадокс - Алексей Горват

Название книги: Человеческий парадокс

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
154Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С далекой планеты Неоры, находящейся в неизвестной человечеству галактике, сбежали двое самар: принц и его приятель-слуга. Имея координаты, которые завещал принцу дядя, они решают самостоятельно изучить землян, чтобы потом отдать все собранные данные правящему на их планете Искусственному Интеллекту, оставив после себя след в истории. Но скоро их планы меняются и они больше не хотят возвращаться, понимая, что всю свою жизнь находились в рабстве. Более того, они видят в своем путешествии Вселенский промысел, где они намеренно посланы на Землю, чтобы предотвратить деградацию человеческого вида, подобную той, что произошла на Неоре с самарами тысячу лет назад.

Это научно-фантастический роман о скором будущем, которое ожидает нашу планету, если человечество не возьмет под контроль технологический прогресс.

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю