355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Филатов » книга "Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах"
Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах - Алексей Филатов
  • Книга добавлена: 9 марта 2021, 08:30
обложка книги Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах - Алексей Филатов

Название книги: Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когнитивные искажения – это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего – в сторону негатива.

Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?

Книга «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю