355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Обложко » книга "Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?"
Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами? - Сергей Обложко
  • Книга добавлена: 1 ноября 2020, 14:30
обложка книги Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами? - Сергей Обложко

Название книги: Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
68Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Обложко, диетолог, специалист по снижению веса, расскажет о препятствиях, которые таятся на пути к стройности. Что обманывает наш мозг и становится причиной «срывов» и набора лишних килограммов, несмотря на диетические ухищрения? В борьбе с психологическими врагами похудения вы увидите, как щеки уходят, глаза становятся выразительней. Одежда болтается, штаны приходится придерживать на ходу.

Сергей Обложко научит, как хакнуть мозг и поверить в собственную беспощадную красоту! Только расправившись с психологическими врагами похудения, возможно обрести стройность.

Это не просто книга о снижении веса. Это доверие и поддержка. Забота и дисциплина. Вместе с Сергеем Обложко вы смеетесь и вместе идете утром на весы с надеждой. Учитесь справляться с тягой и договариваться с собой. Эта книга заряжена энергией стройности!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю