355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Евстафьев » книга "Тартарары"
Тартарары - Алексей Евстафьев
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 04:30
обложка книги Тартарары - Алексей Евстафьев

Название книги: Тартарары

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
351Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главный герой книги получает способность проникать в загробные миры (Тартарары), где соприкасается с трагическим происшествием, имевшим место четверть века назад. Именно тогда компания из пятерых молодых людей и девушки отдыхала на пригородной даче, откуда девушка бесследно исчезла. В результате проводимых в то время правоохранительными органами розыскных действий местонахождение девушки установлено не было, поиски прекращены, дело закрыто, вся компания избежала какого-либо наказания. Ко времени событий, описываемых в книге, все участники происшествия числились умершими и пребывали в своих отдельных точках-ловушках из многочисленных миров Тартарары. История с пропажей девушки так или иначе повлияла на судьбу каждого из них. Следователь, не сумевший когда-то довести дело до конца, также на момент начала истории нашего героя, находится в своей ловушке, будучи умершим. Именно со встречи с ним и начинаются фантасмагорические путешествия главного героя. Переходя от одного персонажа к другому, он сталкивается со множеством фантастических существ и событий, но расследование не продвигается ни на шаг. Лишь самый последний визит в Тартарары – возможно в самой глубокой и неприятной его точке-ловушке – приоткрывает завесу тайны.

Роман заинтересует всех читателей, любящих следить за логикой абсурда, за сочетанием современных социальных явлений с лёгкой мистикой.

  • Просмотров: 172 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю